Сам Андерс'н

Ради чего или кого погибают парни, чтобы Зеленские, Коломойские, Галкины и Прохоровы катались на самокатах по Израилю?

–1
Ответы
Наталья

Ребяты выбрали себе профессию военного и с этого момента они знали что их работа не только учить солдатиков ходить строем и уметь пользоваться оружием.. а в первую очередь это уметь защать интересы своей Родины. Так было всегда. Жаль конечно ребят.. Но кто то же должен стоять на страже интересов Родины и вовсе не для того что бы всякие там гниды должны развлекаться.

Стас Васильев

Ротенберг, Миллеры, сечины, Ковальчук, Усманова, соловьевы, скабеевы ипо списку. Вы правы ради них и это ещё ни весь список включая амбиции Путина...И заметьте, ни одного из их отпрысков в боях под Киевом не замечено
. Да-да...

Языческий Кот

когда раньше поцреархи, и прочие друзья царя катались на своих суперяхтах везде тебя это не смущало?

Сам Андерс'н

То что было раньше уже не будет

Языческий Кот

как в том анекдоте:
- папа , теперь ты будешь меньше пить?!
- нет, дети. теперь вы будете меньше есть...

Сам Андерс'н

Папа дал детям попробовать свою водку, те поморщились попробовав. Отец:вашу мать, вы думали я меду пью?

Антонина Розакова

Ради своей Родины, своих семей и своих детей, чтобы им не пришлось делать то, что они сейчас делают

Сам Андерс'н

Это же глупое упрямство для украинцев

Антонина Розакова

возможно

Вольный Ветер

А ради чего наши деды освобождали от нацизма Европу, чтобы потом они опять лаяли на Россию?

Сам Андерс'н

Как можно нациков освободить от нациков?

Вольный Ветер

а не весь народ нацики.. как деды освободили например Германию и нацизма там не было .. пока там не появились "патриоты" нацизма

Инопланетянка.

Ради того чтобы уничтожить нечисть в лице фашистов и нацистов.

Сам Андерс'н

Главные все равно утекут

Инопланетянка.

и такое может быть...Как западники, натравили , а сами отмахнулись и наблюдают со стороны...

Сам Андерс'н

Они же благородие

Ир
Ирина*Z

а при чем тут эти странные люди? Наши парни воюют за мир

Сам Андерс'н

Косвенно они их вынудили

Ир
Ирина*Z

кто кого вынудил? и при чем тут эти клоуны? от этих клоунов что то зависит вообще? что зависит от пугачевой или от зеленского? разве только их счета заблокируют за рубежом.. ведь санкции.. русских можно ограбить без последствий.. это нормально в западном мире.. 🤣🤣🤣😄😆

Валерий Гассий

А как вы считаете, за что они гибнут в чужой стране?

Сам Андерс'н

Во первых и там наши люди, приходится себя ограничивать

Валерий Гассий

Богатейшая страна в мире такое колличество полезных ископаемых, богатство на халяву,могли бы жить,лучше чем Арабские Эммираты,а вы себя всё ограничиваете, а как люди,жить не пробовали,Ты посмотри,что у тебя в квартп

Валерий Гассий

в квартире отеческого своего производства?

Сам Андерс'н

Могли, и предьявляем претензио де фуа, нашим Коломойским, а как же. Но это наше внутреннее дело. А бриттам и саксам делать нечего там, хоть у меня и пас амерский

Валерий Гассий

Где вы живёте, я понял в России?

Михаил Цветаев

А Ротенберги всякие жили в замках и за кордоном.

Эвелина

Дочки Путина в том же числе с иже приближенными

Ирина Кореневская

У них есть выбор. Воевать или сдаться

Сам Андерс'н

Знаешь кто учавствует в таких выборах?

Ирина Кореневская

Солдаты. Им постоянно предлагают сдать оружие

Сам Андерс'н

Правильно, зачем умирать за зря? Россия не Германия

Ирина Кореневская

В точку

Николай

огласите весь список пожалуйста..

Zibert

Для того,чтобы они катались.

Романтик Z

Главное, что бы не по Москве.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Галкин то вам что сделал?

Сам Андерс'н

Врал по крупному

Сам Андерс'н

Он такой же Галкин, как я Воронин

Сам Андерс'н

Еврей

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А это что открытие? Он это скрывал?

Св
Светлана_Светлана

Профессия у них такая

Александр Бабурин

А Кому Му Этот Вопрос

Галина Д

Почему на самокатах?

Сам Андерс'н

Ну на лыжах😂 по Иудее

Галина Д

Авто не модно на Земле обетованной?

Сам Андерс'н

Модно, модно, даже на земле бетоннованной

-Я Мойша, -Не Еврей.

хороший вопрос

Cветлана

Это их выбор