- Sаида - Из Лиги Олимпа

Название этого города означает "львиное сердце". После войны этот город активно застраивался современными зданиями, поэтому корреспондент журнала "Вокруг света" не сразу понял, почему знаменитый режиссер так долго добивался права съемок именно там. Все стало ясно при взгляде на город со скалы — настоящее разбойничье гнездо. О каком городе идёт речь?
...

Ответы
Нурия Акылова

Незнаю как правильное написание то ли Карлеоне то ли Корлионе

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Корлеоне

Людмила Лемешева.

Крепость-порт Акра?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Корлеоне

Людмила Лемешева.

Блин, двоечница.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тезка мой

Алексей Малахов

Таллин?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Корлеоне

Ар
Артур

Рим...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Корлеоне

Ар
Артур

Точно.....

Валерий Коновалов

Баку

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Корлеоне

Валерий Коновалов

Спасибо