Нуяда

Большая река течет тихо, умный человек не повышает голоса.... А Вы?...

Ответы
Io
Ioan

Шпионка-танцовщица Мата Хари послала целящимся в неё солдатам воздушный поцелуй: «Я готова, мальчики». Королева Мария Антуанетта, поднимаясь на эшафот, оступилась и наступила палачу на ногу: «Простите, пожалуйста, месье, я сделала это случайно».

Сергей Ясаков

А что " Я " ? Я - это всегда Я ! При мне всегда - ТИИИХОООО ! И чтоб голоса никто не повышааааааааааааааал !!!!!!!!!!!😄😄😄😄😄😄

Нуяда

😂🙊

Галина Архипова

ОН ---УВАЖАЕТ СЕБЯ И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО..ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ И ВСТАВИТЬ ПО ПОЛНОЙ НА ПОВЫШЕННОМ ТОНЕ

Любушка Голубушка

Беспородистая собака громко гавкает.А породистая молча смотрит,наблюдает.Без надобности не подает голоса.

Нуяда

👍👍👍

Игорь Шпота

я как и большинство людей не идеален поэтому в моей жизни бывает большая река и маленький но бурный ручей

Нуяда

👍

Игорь Шпота

что понравилось?

Нуяда

Да

Игорь Шпота

подкин еще мудрую мысль изречение а изверчусь отвечу

Нуяда

))))

Игорь Шпота

я тоже в ответ улыбнусь

Александр Родиков

потом на тихой речке стаят ГЭС, прудят речку и вода перед плотиной как в болоте делается, удачи Вам

Алексей Balu

Я добрый, но не советую будить во мне зверя.🐻 Говорю тихо, но когда нужно могу и рыкнуть. 😉

Нуяда

чаще, чем тише тем быстрее.....

Алексей Balu

Так и есть, потому что человек начинает прислушиваться.

Нуяда

А может потому что шок? Он кричит, а ему спокойно тихо отвечают?

Алексей Balu

Может и так. Чужая психика загадка. 😴

Нуяда

Это да......

Валентин Кузённый

Прямо таки идилия........😉. Я (сам не в восторге от этого) эмоциональный.

Ирина Малышева

увы...я не всегда умею контролировать эмоции..этой мой недостаток...

Нуяда

У меня такой же....

Ирина Малышева

видела женщину один раз, знакома с ней-прекрасно себя держит в руках и наблюдала как она справляется с такими как мы...знаете тезка КРАСИВО...идет диалог она спокойно и вежливо..потом накал...собеседник срывается на повышенные тона а она.....переходит на ШЕПОТ....это бывло СИЛЬНО ))))

Нуяда

Несколько раз пробовала.... Это очень сложно, не взорваться.....

Ирина Малышева

аднозначно очень сложно))))

Нуяда

))))

Андрей Чан

Я с Вами согласен. Если хочешь что бы тебя услышали говори шепотом!

Нуяда

Да. Жаль не всегда получается...

Андрей Чан

Почему?

Нуяда

Иногда срываюсь)))

Андрей Чан

Просто думай что ты выше этой ситуации. Подумай как можно исправить её. Попробуй это не так сложно.

Нуяда

Пробую....Слишком взрывная....

Valentina

А я пою!!! 🖼

Нуяда

это здорово!!!)))

Valentina

😉

Любовь..любовь!

А у меня то гладь, то пороги....и от местности тоже зависит.

Нуяда

😄🌹🌹🌹

Александр Молчанов

А у меня голос командный, высокий и чего? Я теперь тупой?

Егор Михайлов

А я стараюсь слушать и молчать а потом выводы делать.

Нуяда

👍та же история.....

Нуяда

)))

Владимир Олейник

Вот если б не было грома, то и человек не крестился бы

Нуяда

😄👍

Владимир Рябченко

ругаюсь матом иногда.кричу когда убить готов.🌷

Нуяда

Спасибо)))

Владимир Рябченко

иришка-ты хорошая-нутром чувствую честное слово-спать хочу.простишь?

Нуяда

Приятных снов!)))

Любовь

воспитанный, умный человек даже не думает дурно...

Нуяда

нельзя узнать наверняка кто что думает.... к сожалению...а может к счастью.....

Любовь

знать другим.... не дано, СЕБЯ Я ЗНАЮ

Нуяда

🌹🌹🌹

Станислав Силевич

Я не на столько умный. Поорать - это же классно!

Нуяда

Ну незнаю.....

Сергей Анахин

Иногда приходится. Только интонация убеждает.

Нуяда

)))

Дмитрий Замотин

А кто сказал,что большая река течет тихо??????????

Нуяда

А разве нет?)

Дмитрий Замотин

А что же у нас паводки каждую весну??7Или горные реки вспомнить??????

Нуяда

😃 сдаюсь...

Дмитрий Замотин

))))))))))))))