Yl
Ylinka

Если 100 граммов водки принимают для храбрости,то 500 для подвигов,что ли? 😵

Ответы · страница 2
Андрей Дерябин

Первые 100грамм- пьёт неуверенный человек,а последующие граммы уже убежденный в своей правоте

Андрей Дерябин

Главное, чтоб не перегибал со своей правотой

Андрей Дерябин

Дело то его, но иногда бывают такие-, что становится общим делом ,а это вымораживает

Александр Журавлев

Для кого и 500 как 100 и наоборот,а подвиг не от водки,от состояния души на данный момент времени.

Александр Журавлев

Конечно,без нее то куда и как,ее вроде бы и не видно,но она же есть

Дмитрий Донченко

доброе утро, хм, надо задуматься, бывали времена что и по литру принимал... что же я не доделал?

Зи
Зинаида

Да какие там уже подвиги...а нет наверное знаю , доползти до места дислокации 🛌

Yl
Ylinka

😅😅😅😅😅

Зи
Зинаида

Причем ползти приходится мимо часовых. ...жена, тещенька ...Бедные они! Жалко стало ...

Зи
Зинаида

Тогда будем добивать их ...... спящих

Зи
Зинаида

Все будет хорошо, у нас девочек!

Юр
Юрий

только спать!или убить за что то!ты меня уважаешь? и за это только спать мера моя!не ваша!

Юр
Юрий

нет вы неправы!мы люди и обязаны влюбляться чтобы эти чувства пережить!зачем жить?если не любить!детей ,любимого жену , радную!животных да по фиг кого!главное любить!а быть любимым надо заслужить или голову вскружить.больно а когда ушло. воспоминание как приятно

Yl
Ylinka

Но пока уйдёт...это же так больнооооооооооо

Юр
Юрий

за то как приятно!встретить и переживать!я вам буду рассказывать?сами знаете!

Yl
Ylinka

рассказывай. мне интересно очень

Юр
Юрий

любимая пришла!с ней списываюсь я!прошу прощенья

Семен Гуральник

Водка это яд.Жизнь придамала во время войны 100 грамм.После 500 грамм подвиг не совершишь.

Геннадий Коновалов

Именно, только подвиги свершать забывают. Кроме маразма больше, ни на что, не способны.

Виктор Лукиша

500 для того что бы стать свиньей с наступающим🎄 🌷 🌷 🌷 💰 💰 💰

Yl
Ylinka

Спасибо дорогой,и тебя!😁😁

Yl
Ylinka

До донышка пьем😁😁😁

Анатолий Горбач

да нет для того чтобы потерять голову принять животный облик и чего нибудь натворить

Валерий Маминов

А храбрость и подвиги в одной упряжке. Если 500 то и языком ворочать не всякий сможет

Алишер Икрамов

Инстинкт подсказывает что дальше ещё круче, а на самом деле лажа выходит! 😂😂😂

Алишер Икрамов

Да уж, причуды природы... 😔

Ни
Ника

!00 грамм для храбрости вряд ли помогут, вот и принимают полста, чтобы уж наверняка.

Андрон Шрайбикус

Да после полкило всех подвигов - с ментами что ли подраться, и то смешно получится

Bek Sher

Верно. По этому на войны было много героев. Наркомавские и свое сыграла свою роль.

Евгений Антонюк

цитата из Штрафбата: готовь, комбат, ведро орденов и ведро водяры, на подвиги идем

Любимая

Граммов?😂😂😂 Правильно сказать наверное тогда 500- пол килограмма 😂😂😂😂

Yl
Ylinka

Ой...все возможно,праздники же

Любимая

😂😂😂😂налейте пол- кило

Viktor Dratch

Для того, чтобы не сображать и не жалеть о том, что в первый раз выпил столь мало.

Yl
Ylinka

😅😅😅

Вадим Семененок

500 сразу и в одну харю это не подвиги а не знаю что а с друзьями это весёлый вечер

Вадим Семененок

а если и подруги есть то явно до утра или больше смотря какой день недели

Владимир Горелик

Чтобы все женщины стали красивыми,но иногда не хватает приходится еще 200 долить

Rasmus Rasmus

Норма в день литр,тогда и сон будет отменный и на подвиги уже ноги не понесут.)))

Yl
Ylinka

Совсем ...много!😈

Rasmus Rasmus

Нормалёк,много не мало.🤣