;*

Наш мир настолько жесток, что мы боимся даже влюбиться, снова ожидая предательство и ложь. Согласны?

Ответы · страница 2
Андрей Чан

Просто так получается что мы живем в иллюзиях. И часто делаем ошибки. Они нас учат не делать следующих. Это жизнь и время не умолимо!

Андрей Чан

В тоже время человек эмоциональное разумное существо. И всегда переживая эти чувства и вспоминая моменты своей жизни. Может быть яркие или не очень. Иногда умиляешься своим мыслям! И веть это моменты нашей жизни и они останутся с нами на всегда!

Андрей Чан

Надо думать обо всех моментах позитивно. Об одних как об уроке. О других как о праздниках!😊

;*

Это понятно... но что дальше...

Андрей Чан

Дальше надо жить! Дышать полной грудью! Радоваться приятным моментам. Огорчаться неудачам! Принять их как урок и двигаться дальше. Нам так мало отпущено на этой бренной земле!

Андрей Чан

Сколько хорошего произошло в твоей жизни? Какие люди тебя окружают? Какие планы были у тебя до этого состояния. Нужно сделать не большой шаг назат. И начать двигаться вперед!

Владимир Тюрин

Не мир жесток , а люди в нём . Ведь когда ты на едине с природой , видишь что она прекрасна и ты радуешься ей . И она радуется тебе ...

Ге
Георгий

Повезло нам , нажились в семьях , нравилось всем , а теперь поживем в одиночестве , тоже ничего .. Уважать будем теперь друг друга .

Vlad Talalian

Ну почему такие попадаются именно не умеющим постоять за себя , умеющим красиво лгать , имеющим пару таких-же мужиков на запас ?

Vlad Talalian

Вроде всё чётко изложено . НЕ относится к кажлому из перечисленных вариантов , - их три.

Евгений Воронин

оно конечно так .... пуганная ворона куста боится ... НО ... так ведь в "кустах" и жизнь пройдет .... как ты думаешь косатушка ?🙂

;*

Да вот думаю пока...., милок)

Евгений Воронин

слышу лёгкий сарказм ... защита срабатывает ... это хорошо ... добавь к нему женскую проницательность и жестокий мир превратится в речку ... то бурную то тихую🙏 👋 😉

;*

Красиво поёшь....✌🏼

Евгений Воронин

слух есть , голоса нет ... так что и не надейся

Евгений Воронин

ага ... не "пою" я ... чего хороших людей расстраивать .... так , выдам порцию мотивчиков и хорош

Никта Топалова

это да! мужчин меньше чем женщин и они этим пользуются!! ты требовательна.....значит найдется которая будет терпеть все!

Никта Топалова

но есть...и мужчины! но так....мало! как будто повымерали к ак мамонты!

;*

Да не чего...жить и не париться по их поводу!

Никта Топалова

мужчины бояться ..обязательств! и нам..тоже надо поменьше их брать..на свои хрупкие плечи!!

Никта Топалова

когда ими меньше заморачиваешься ...то они по другому поют

;*

🌺🌺🌺🌺🌺

Борис Кучеренко

по желанию не влюбляются, по желанию можно лишь с кем то перепихнуться, для снятия накопившегося давления в организме

Владимир Колмаков

Если вы почувствовали, что в жизни больше нет и не будет для вас ничего нового-значит вы повернулись лицом к смерти.

Сергей Шастов

Инесса или Инночка боюсь вас разочаровать но только методом естественного отбора человек отделяется от обезьяр

;*

Это разные имена. Естественный отбор сейчас это как?

Сергей Шастов

я имел ввиду,что обязательно надо надеяться,надо влюбляться ,бросать в костер любви все что ест,только так можно понять себя

Се
Сергей

не совсем.наша жизнь игра.рано или поздно все равно сорвешь куш.а если боятся то можно навсегда одному остаться.

Anna Kiseleva

нет, мы по граблям скачем и скачем. причем делаем одно и то же все время, но ожидаем какой-то другой результат))))

Марина Гусельникова

Согласна, после предательства жениха, когда я еле выжила, но смогла начать всё сначала, я почти 28 лет одинока.

;*

Не стоит так заморачиваться было.... к сожалению мы это поздно понимаем....

Анвар Юсупов

если страшно, не влюбляйся, если надоест жить за решеткой своих страхов, влюбись...ДЕЛОВ ТО...😊 🌹 😊 🌹

;*

Да и правда))) фигня вообще))))

Сёгун Аутум

Наш мир вовсе не жесток. Он такой - какой есть. Но обжегжись на молоке - дуешь на воду..А счастья хочется всем!

Надежда Куракина

я, когда влюбляюсь, ничего ни от кого уже не жду, получаю счастливые моменты...и этого хватает на всю жизнь...

Надежда Куракина

к этому пришла не сразу...на ошибках своих учимся...выживать...🤗

Надежда Куракина

споки...🌛 🤝 🎶

Алла Евсюкова

Н Е Т . Мир не жесток - жестокими стали люди. Человек не может жить без любви.Ведь жизнь-это и есть Л Ю Б О В Ь.

Виктор Филонов

Любовь нам не пренадлежит, это мы принадлежим ей! А страх мешает всему даже бросить вредные привычки.....

Виктор Филонов

У меня вредных нет, я в общем........

Митёк

Вы не охренели? мир выглядит, так, как мы рисуем...Или Вы хотите сказать, что это я в заповеднике счастья?

Митёк

Ахматова Анна

Ты письмо мое, Милый, не комкай.
До конца его, друг, прочти.
Надоело мне быть незнакомкой,
Быть чужой на Твоем пути.

Не гляди так, не хмурься гневно.
Я любимая, я Твоя.
Не пастушка, не королевна
И уже не монашенка я.

В этом сером, будничном платье,
На стоптанных каблуках...
Но, как прежде жгуче объятье,
Тот же страх в огромных глазах.

Ты письмо мое, милый, не комкай,
Не плачь о заветной лжи,
Ты его в Твоей бедной котомке
На самое дно положи.

Митёк

Где смайлики с улыбкой... чой то не работает.

;*

А по поводу вопроса.... я туда вкладывала смысл о том, что люди уже разуверились и боятся утонуть в другом человеке , так как снова боятся разочарований и душевной боли....

Митёк

Ну и на хрен тогда девчёнки с пузами ходят? Для сарофанов что ли? Всё в порядке... Не выдумывайте глупостей. Я вон своих девок очень люблю. И многих других поддерживаю.

;*

Интересно ты выражовываешься)))))

Галина

Наш мир таков, каким мы его сами создаем, все, что нас окружает лишь отражение нашего внутреннего мира

Геннадий Костарев

Мир потому и стал таковым, потому что человек разучился истинно, бескорыстно, самоотверженно Любить!