;*

Наш мир настолько жесток, что мы боимся даже влюбиться, снова ожидая предательство и ложь. Согласны?

Ответы · страница 7
Алексей Шмагин

Теперь не влюбляются, теперь ищут удобного партнера.

Алексей Шмагин

который подходит под "требования": не достает, не требует много внимания, не жмот, не имеет вредных привычек, имеет хороший доход...

Михаил

что боимся согласен, что жесток - каждый сам выбирает

Ум
Умник

Нет.... Это в тебе гордость и предубеждения копошатся

Ум
Умник

Задави и к новым приключениям иди..

Владимир Грядовкин

Этого просто не избежать,у каждого своё назначение!

;*

О чем ты со мной хочешь поговорить

Владимир Грядовкин

Да знаешь,обо всём не принуждённо,я знаю это мне силы даст на 10 лет вперёд!

Владимир Грядовкин

Ну меня тянет к тебе,я не лгу,я буду по твоим правилам,только не прогоняй,прошу!

;*

Вов, иди к жене, обними и скажи как ты её типа любишь.... тебе не сложно, а ей приятно;)

Владимир Грядовкин

Инночка,какая же ты сильная и человечная,я так и делаю,но в жилах уже кровь сворачивается,конечно ты меня понимаешь,прости,что я тебя гружу,я не могу так больше.С тобой говорить в 1000раз легче чем с ней,и как тогда?

Василий Лескив

Мир конечно жесток, но остались места где это не так

;*

Добрые и отзывчивые ... я поняла

;*

К вам чтоль рвануть.... но боюсь замерзнуть... я теплолюбивая;)

Василий Лескив

Благодарю вас! И вам удачного вечера

;*

🥛🍪молоко с печенькой 😉

Василий Лескив

Я чай с медом. Не люблю молоко

Алексей Васильев

А я не боялся, ведь чувства наполняют и меняют жизнь

Алексей Васильев

Вот да да... человек сначала идет на взаимность.. потом пугается 🙂

Юрий Малиновский

Нет....Если ждать только плохое,то зачем вообще жить!

Василий Галемский

мир един и добр-всё остальное -наше отношение к нему

Елена Задорожная

Нет!!! Я не боюсь!! Только это не делается по щелчку..

Наталья

да это или душа родная или страсть или заслуга и т. д.

Наталья

ну я тоже больше к этому склоняюсь

Гуляев Станислав

Но кое-кто все-таки влюбляется, несмотря ни на что.

Гуляев Станислав

Этого не бывает, увы, но, думаю, не только по тем причинам, что Вы написали.

Аким Акимов

Конечно, как же не согласиться с женской логикой!!!

Ок
Окей

Мир хорош!а те кто боится , у них проблемы в голове

Alex Bunin

Это наш современный социум!!!Не расслабишься...🤣

Денис Денис

Да я не верю в эти чувства ,хватает дерьма ,извини

Денис Денис

Да стараюсь ,но мысли эти гребанные ,ты думаешь легко,вот и уехал ,сменил номер все что связывало но нет покоя

;*

Да это понятно.... раз были чувства.... здесь всё сложно.... так всё быстро не проходит..... советовать не буду... не люблю не зная всего.... поэтому просто жить, радоваться, общаться, где то бывать... короче переключиться.... но самое главное, как мне кажется, не озлобляться, не становиться циничным.... как то так... удачи тебе и сил!!!

Денис Денис

Инна а ты не против общения в контакте если ты не против

;*

Да не против, только я там редко бываю.... нет времени.... ищи если хошь

Денис Денис

Ну а как ,нет ты если не хочешь нет проблем ,я просто общаться ,а остальное я просто удолил и создал ВК

Владимир Севостьянов

А жизнь не пряник, если не попробуешь, не узнаешь.

Виктор Владимирцев

Он ещё более жесток. Что ж теперь и не жить вовсе?

Танюшка

Да..такое мнение бытует у тех кто сильно обжогся

;*

... и у того кто наблюдает и делает выводы

Танюшка

....не стоит делать преждевременные выводы...люди все разные.. и отношения так же..нужно со стороны видеть не только отрицательное, но положительное...не только предательство и ложь, но и искренность, взаимность, счастье....этого тоже много в жизни..

Вячеслав Ульянов

Влюбись в меня - и я тебе покажу: где раки зимуют!

Владимир Коченов

не знаю я влюбился раз и навсегла и живу в браке

;*

И это здорово!!! Так держать!!! Удачи и любви!

Владимир Коченов

вам тоже с Богом нет ничего невозможного

Андрей Калинин

кто боится влюбиться,тот не живет а существует.

Андрей Калинин

Не страшно,ошибку всегда можно исправить.С этим появляется смысл в жизни.