Виталий Богданов

Русские мужчины настолько хитрые, что придумали легенду, что их мало😎

Ответы
Евгения Коваленко

Точно! В какую бы страну ни приехал везде встретишь русских! Ну, и китайцев, тоже) но те хоть и хитрожопыми считаются, численности своей не скрывают. Или шила в мешке не утаишь?

Виталий Богданов

Вот не надо нас в мешок)))

Евгения Коваленко

я про китайцев)

Muza

НО почему-то, куда ни придёшь, подавляющее число женщин. Просто, мужчины обленились, спились, потеряли интерес к жизни.

Виталий Богданов

Да... женщины не хотят нас вдохновлять, свободами не наигрались ещё)))

Muza

Но Вас послушать всё должны женщины и виноваты во всём тоже женщины... Женщинам свобода не так дорога, как крепкое мужское плечо, но где его взхять?

Виталий Богданов

Как раз наоборот - женщины нас учат с детства, что мы им всё должны. К определенному возрасту устаем и уходим из эфира. А вам ещё и плечо подавай. Ну, никакой жизни😋 Шутка

Muza

Я из детства вынесла, что женщина сильней мужчины, она за всё в ответе, а с мужчины спрос маленький.

Виталий Богданов

Психика точно устойчивее, физическую боль намного более сильную можете вынести - иначе детей рожали бы мужчины)))

Muza

Но женщине откуда-то подпитка должна быть?

Виталий Богданов

Ну, не знаю - Малахов, придурок этот ...стасик Михайлов, правильно же назвал ? На родную душу намекаете, небось...

Баласанов Тигран

А женщины ещё хитрее, говорят, что мужчин вообще не осталось 😜😜😜

Алексей Бондаренко

А что много население планеты 7 миллиардов а России только 176 миллионов дак что легенда правдивая

Игнатенко Игнатенко

их и так мало, если откинуть из подсчётов: геев, пьяное быдло, депутатов мусоров, то мало

Роман Васильев

И дохуя еще разных легенд чтоб всех объебывать, так и появилась русская смекалка.

Татьяна Косолапова

Их мало после 60, а так их нормально, пусть не думают что хитры😉мы то в курсе

Лариса Бачевская

В пенсионном возрасте точно мало - многие до пенсии не доживают.

Св
Светлана

это не легенда, а статистика! На 100 женщин приходится 88 мужчин...

Валерий Свиридов

Они ещё и любовь придумали , чтобы на женщин не тратиться . 🤡

Виталий Богданов

Не, изначально это была их идея, чтобы ни за что не платить по жизни))) Но сделали по-женски и сами попались.

Александр Булгаков

Муж делает жену становится,а мужик сам им становится,козлом.

Ир
Ирина

Расслабьтесь! Уже не верим в это. Мужчин больше по любому!

Виктор Васильевич Емелин

Это не легенда,это статистика нас меньше на 10 миллионов.

Виталий Богданов

И каждый год примерно на миллион становится меньше(((

Виктор Васильевич Емелин

Тут сказывается мужской менталитет.В милиции мужчины гибнут чаще,в войсковых операциях тоже,на тяжелых работах в шахте и в быту.Но рождается мальчиков больше.чем девочек.

Виталий Богданов

Ну, и мотор у нас чаще из строя выходит. У женщин мысль за языком не успевает, зато выговариваются. Мы же всё носим в себе. Выговариваемся за бутылкой, и то не всегда. Плюс психологическое насилие со стороны женщин - для семейных мужчин. Большая любовь к табаку и алкоголю как причина смертности - миф, придуманный феминистками.

Анна Сова

А какая статистика, умерших на женщинах в полном счастье, правда недолгом..?..И с такими нервами и мотором горячих женщин ищите, вам на них даже вредно, смотреть. Здоровья вам в новом году на все...

Шагарьян Хайретдинов

А что перепись населения уже недостоверный документ?

Виталий Богданов

По переписи нас ещё меньше)

Шагарьян Хайретдинов

вот то-то и оно то! Я вот в садике смотрю, а там девочек намного больше, чем мальчиков!

Виталий Богданов

Исчезающий вид)

Нина Кузьмина

Может это создает им иллюзию востребованности?

Людмила Вавилова

и они похожи на унитазы, которые заняты.

Виталий Богданов

Слишком цинично... Вы с этими унитазами живёте🤒

Людмила Вавилова

Да. у меня есть один унитаз... в туалетной комнате.

Владимир .

Ну женщины не менее хитрые😂😂😂😂

Анна

Молодец!!!!! А женщины опять поверили!

Валентина Куприянова

Расплодились, не сотрешь..😛

Наталья Тюленева

Аааа.... вот в чем дело...хитрецы..)))