Сергей Ш.

Странно, но походя по сайтам знакомств, с удивлением обнаружил, что девушки до 30-ти лет какие то некрасивые в основном. А вот 30+ классненькие такие. Почему так?

Ответы
Галина Л

Вот я Вам сейчас популярно объясню. Красавицы молодые все замужем, воспитывают детей и на сайтах знакомств их нет. А вот другие... Как Вы говорите "страшные", свою жизнь не устроили из-за своей непривлекательной внешности.

Сергей Ш.

А как же разведённые девушки? Они не в счёт что ли?

Галина Л

А вот разводятся как правило после 30 или 40, и даже после 50!))

Сергей Ш.

Да ну. Посмотри сколько разведёнок до 30-ти

Галина Л

Да? А где смотреть? Но всё равно, для маленьких детей развод родителей это стресс. Лучше переждать, когда они так остро не будут нуждаться в отцах.

Сергей Ш.

Стресс конечно, да

Галина Л

А на сайте знакомств реально встретить своего человека?

Сергей Ш.

Я не знаю 🤷‍♂️

Михаил Гехт

До 30 и офлайн неплохо ценятся и справляются, а потом надо работать. "„В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30-его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами… " Коко Шанель

Masha D

После 30 умные наученные жизнью женщины,с ними и поговорить есть о чем,а молоденькие еще сырые и в какой то мере глупенькие еще,и ценности разные..

Masha D

Наверно так и надо...

Сергей Ш.

Именно так и надо. Нечего подстраиваться под других. Они этого недостойны

Masha D

Я того же мнения..

Сергей Ш.

🤝

Masha D

🙂🤝

Лю
Людмила

Я тоже это заметила. И по тв и здесь много девушек обычных, а вот моих ровесников и младше много красивых женщин

Гостья Из Будущего

На тех сайтах можно ещë выбирать город. Так что, есть возможность встретить судьбу в своëм городе.

Сергей Ш.

Оль, да я знаю. Просто решил посмотреть что там вообще )

Гостья Из Будущего

Ясно

Сергей Ш.

Я такой привередливый оказывается ) Из просмотренных сотен анкет, мне может всего 10 от силы понравились 🤭

Гостья Из Будущего

А после общения хорошо если хоть одна останется...

Сергей Ш.

Ага )

Александр

Сказывается возрастной стаж приобретения опыта камуфляжной пропартизанской маскировки!

Сергей Ш.

Ну нифига себе ты выдал 😲

Александр

Этому учит жизнь!

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣
Вот не сидится тебе спокойно.
Ищешь себе приключений.. 😂

Сергей Ш.

Совмещаю полезное с приятным 🤭

Z*
Z *Ирина*

🖼

Сергей Ш.

Значит будем искать ту которая танцует 😁

Z*
Z *Ирина*

Ищи.. я спать.. мне некогда.. 💃💃💃 🤣

Brown Sparrow

за 30+ осторожнее, за красивым фасадом дряблые телеса🤣

Сергей Ш.

Ну в 30+ ещё не дрояблые вовсе )

Ivan Ivanovich

Классненькие до 30 знакомятся и без сайтов знакомств)

Сергей Ш.

Вполне возможно

Alex Sher

Элементарно, Ватсон..
После 30 у тебя зрение слабеет

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Ол
Ольга

а зачем тебе женатому человеку сайты знакомства?

Сергей Ш.

Я буду в этом состоянии ещё долго. Мало кто может что то изменить. Я всегда всё меняю в себе сам

Ол
Ольга

ну дело хозяйское, вот теперь ты мне совсем не интересен

Сергей Ш.

Тебе вообще никто не нужен. У тебя есть муж и дети. Что ты тут делаешь, вообще непонятно

Ол
Ольга

прощай

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Дамам с труболитейного завода -- скидка 99%

То
Толян

еще не заработали на визажистов и хирургов 🤣

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Ма
Марыся

Ответ простой. Вторые - естественная красота.

Сергей Ш.

Вполне возможно 🤷‍♂️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Питание и образ жизни оставляют факт на лице.

Ва
Василий

................................................................................

Ирина Кореневская

Могут позволить себе стилистов подороже😜

Сергей Ш.

Не у всех есть стилисты. Многие сами за собой следят

Нурия Шагабиева

У них еще нет опыта по соблазнению мужчин.

Сергей Ш.

Ну может и так 🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Да , себя вспоминаю до 30 лет.😁

Сергей Ш.

Ну тогда вообще СССР был ) Сейчас как то по современнее всё уже давно и девушки уже не те

Нурия Шагабиева

Да , есть такое. Сейчас они скороспелки .

Господин Дроссельмейер

Потому, что на вкус и цвет товарищей нет.

Сергей Ш.

Действительно 🤷‍♂️

Максим Jw

Ваше личное субъективное восприятие 🙂

Ли
Лия

можно подумать что вы сами красавцы

Сергей Ш.

Не мы, а лично я 😜

Ли
Лия

😆