Кайфуй Это Я ~

У меня очень болит желудок((( видимо скоро умру( как передать Всевышнему что мне ещё рано? У меня ребёнок и мои коты))

Ответы
Сергей Коновальцев

Скромнее нужно быть!, в желаниях и поступках, жизнь настолько коротка что объять не необъятное просто не хватит возраста и времени! По части желудка, меньше кошек облизывай, да почаще глистов гоняй! Сходи к врачу сдай кровь на гельминты, меньше питайся в сухомятку, попроси терапевта о направлении на ФГДС, и всё встанет на свои места, а ВСЕВЫШНЕГО не гневи, все там будем!!!

Казимир Садовский

В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ ГЛУПО ДУМАТЬ ТАК. ЗНАЧИТЬ НУЖНО НАСТРОИТЬ СЕБЯ И БОРОТЬСЯ. А ПЕРЕДАТЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ СВЯТЫЕ ИКОНЫ. СХОДИ ПОМОЛИСЬ ПОПРОСИ УВИДЕШЬ ПОМОЖЕТ. ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАЙ ДУХОМ.

Роберт Файзуллин

Срочно сделать кардиограмму .Это моё мнение- сердце отдаёт боль в груди,под лопаткой или желудок прединфарктное состояние.Всё будет хрошо.

Олег Никитин

во 1х-не факт,что случай безнадёжный(Вы же не диагност),а во 2х,когда сильно припрёт,Он всё равно слышит,даже если Вы кричите молча.....

Андрей Старшов

Лучший вариант сдать анализы в больнице и бычтрее начинать лечение.Так как всевышний не поможет пока сама себе не поможешь!

Дмитрий Корж

Привет, кайфуй дальше, всё пройдёт.Организм молодой, сильный,.. красивый).А Бога не отвлекай,у него и без нас забот хватает.

Дмитрий Корж

Прямой связи нет,а посредники вечно что-нибуть да перепутают 😀

Альберт Стацевич

родить еще ребенка,тогда будет не до желудка!и тогда,пока детей не выростишь и не устроишь их жизнь-будешь жить!!!!!!!!

Farit Zamal

... и тут голос Сатаны: " Пей водку, дщерь моя. Вылечишь желудок, плюнешь на смерть, ребёнка и котов". Услышал, гад.

Геннадий Сонин

накотов не стоит обращать внимание, а от желудка попробуй женьшень. меня в свое время излечили только им

Геннадий Сонин

надо внутренне самой успокоиться. я тоже доодил до язвы. а женьшень успокаивает орошо и лечит

Олег Литвин

Привет, да так и скажи, что Боже , не готов ли ты подождать, я еще не готова!! Пусть теперь он думает.

Евгений Козлов

зниеааш што я тебе посоветовал живи как хочеш личить знаеш отпаноса еше не умерал аты думаш это,0

Владимир

Не думай о смерти, не надо...и ходи больше в церковь....и там ....всё будет хорошо у тебя, вот увидишь..

Vladimir Voytenko

Интересный вопрос? Балдей, человек, а кайфует, желудок? Возраст, да жратва вот где живая то душа?

Саша Приходько

Ты прекрасна и есть для кого жить ивыброси плохие мысли из головы сходи к врачу желаю удачи

Чернуха Игорь

Надо посетить хоспис и попросить уходящих передать просьбу.Пойти в церковь и помолиться.

Сергей Кузнецов

ну я думаю для начала, надо сходить в храм Божий, приложиться к Иконе, а потом к доктарам

Владимир Воронов

Не дай бог.Тебе еще жить да жить.Думай только о хорошем и приятном.Ты просто прелесть!!!

Юрий Верещагин

У меня тоже болит, пью переодически омез. В больницу сделать фгдс трудно сходить???

Галина Рязанцева

Возьмите себя в руки и идите ко врачу, и как можно скорее. Все у вас будет хорошо.

Александр Ткачёв

дети не помеха ,котов-беру на себя ,а Всевышнему передать,,,, сколько вам лет,,,,????