Александр . Митрохин .

Вот может кто нибудь объяснить . Что ни доктор ещё и хирург то в очках ходит , другие их коллеги предлагают вернуть зрение . Как в молодости будете ходить . Что не оперируют своих коллег . Не доверяют , знают какие бывают ( коновалы ) или всё это чушь полная ?

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

Один хороший офтальмолог сказал мне- пока видишь в очках хотя бы...не лезь под нож..есть вероятность ослепнуть совсем

Ир
Ирина

операции помогают, диагнозы бывают разные, причины отказа от операций тоже...всех под одну гребенку не гребите...

Павел Борисов

Ага от курения кодирует заядлый курильщик 🙂 проза жизни

Viktoriya Chistyakova

Может быть у хирургов нет времени на реабилитацию после операции...работа работа..нельзя из строя выбиваться

Love Rice

да им некогда,им людей лечить надо,на себя времени не хватает,лучше без операции к профессору ЖДанову.....

Ма
Марыся

Я слышала, что не всем операцию можно делать. Всегда говорят, что мы гарантию не даем. Врачи умнее нас.

Ирина Борзенко

Диету предлагают те,кто меня шире раза в два,если она такая эффективная,что ж вы-то ей не следуете?

Нина Савина

Как и в косметологии. У врача вся рожа в прыщах и морщинах, а советы дает космического масштаба.

Elchin Tehmezov

Все просто. Операция в глазу не когда не дает 100% шанс на успех. А доя хирурга глаза очень важны.

Светлана Шатилова

Могу только посоветовать турецких офтальмологов.В России,точно,можно огрести кучу проблем..

Та
Татьяна

А почему медики своим детям прививку от гриппа не делают? Только чужим? Вот вам и прказатель

Александр . Митрохин .

Свои это свои а те другие это( кролики ) для опыта .

Та
Татьяна

Все свои когда то были чужими

Видмет Лапатыч Бизульо

Например, возрастная дальнозоркость вааааще не исправляется. Я бы с удовольствием, но увы.

С武
Сергей 武士道

Возрастная близорукость - тоже не восстанавливается...

Владимир Н

Это для солидности, а хирурги ещё и для защиты своих глаз от фонтана крови оперируемого.

Николай Штрак

чушь полная...надеюсь, Геймгольц до сих пор на сковородке шкворчит своей теорией зрения!

Св
Светлана

Существуют ограничения для операций... Возраст, сопутствующие заболевания и т.д.....

Кс
Ксения

мой папа с 18 лет ходил в очках,потом сделал операцию в 60 лет,теперь ему 75 -зрение 100%

Лариса Ларина

Любое оперативное вмешательство чревато...они, как врачи это знают....🤷‍♀️

Д З

Дорогой не пиздите на нашу медицину, другой у нас нет!!! Наши медики герои.

Александр . Митрохин .

Это кому как дано . Не всякая бабушка носки вязать умеет !

Д З

Но каждый дипломированный медик, а не проходимец с купленным дипломом, может спасти вам жизнь, а вы этого не умеете.

Александр . Митрохин .

Ну кое что могу и жизнь парню вернул ( асфиксия ) была так кажется и роды принимал , только у телки . Жене уколы ставлю . И не медик но прожил и нажил что то .

Фа
Фатиния

Чушь полная,(выкачка денег) можно и без операции,книга есть интересная

Doc.

Хирургов в очках не видел. Сам ношу. Близорук. В моей профф. это хорошо.

Ти
Тина

Не все оперируется. Я тоже в очках хожу.Но операция мне не показана