Александр . Митрохин .

Вот может кто нибудь объяснить . Что ни доктор ещё и хирург то в очках ходит , другие их коллеги предлагают вернуть зрение . Как в молодости будете ходить . Что не оперируют своих коллег . Не доверяют , знают какие бывают ( коновалы ) или всё это чушь полная ?

Ответы · страница 4
Алла Огрызько

они еще и лекарства не употребляют

Ди

а вот действительно почему🤔

Александр . Митрохин .

Малышева всех рекламирует а сама слепая .

Александр . Митрохин .

Да ну там стекла вон какие видно что плохое зрение .

Екатерина Головачева

Сколько-то лет назад она спросила общественное мнение, как она лучше выглядит - с очками или без, так и есть - для имиджа))

Александр . Митрохин .

Простое стекло увеличивать не будет . Она даже глаз не красит

Екатерина Головачева

Простое стекло это неудобно, а для коррекции зрения как раз)) А потом такие люди могут ходить как в очках, так и в линзах))

Александр . Митрохин .

Ну и бог с ними . Нам то чё теперь .

Ра
Раиса

Следите за своим здоровьем сами!

Александр . Митрохин .

Только и надежда на себя .

Ра
Раиса

Та и должно быть!Медицина-это бизнес

Анна

Чаще всего нет времени и денег))

Анна

А зачем два одинаковых вопроса?

Д З

Вы хирургов то в глаза видели???

Александр . Митрохин .

Не только видел , даже трогал ....

A. K.

Вопрос о лазерной коррекции?

A. K.

Оперируют сейчас очень даже эффективно. Вам убрать миопию, или у вас "мушки" в глазу?

Александр . Митрохин .

Нет , просто село зрение малость вот и всё

A. K.

До минус или плюс 4 НЕ рекомендуют оперироваться. Лучше носить очки.

Александр . Митрохин .

Хорошо , спасибо за совет !

A. K.

Если говорит более строго - то операцию рекомендуют делать после 40+. Если вы моложе - то лучше не нужно.

A. K.

Тогда можно, если зрение устаканилось.

Вл
Владимир.

ЗНАЧИТ, ДЕЛО НЕ В ХРУСТАЛИКЕ.

Елена Ларина

А Вы не учителем работаете?

Елена Ларина

Ну, если нервов... Особенно в автошколе.

Александр . Митрохин .

Доброе утро ! Там только железные подходят .

Елена Ларина

А то мы не учились. Там больше половины не хуже учителя катаются - бывшие таксёры. И не забывайте - денежки отрабатывать надо. А то: на бензин, дополнительные занятия, улучшенное преподавание, экстремальное вождение...

Александр . Митрохин .

Знакома мне всё это . Я там работал 96-98 год . никогда не хитрил нас за это начальник ругал. В те времена наша школа от ДОСААФ была на хорошем счёту . Сейчас одна коммерция , обдирают все . Гаишники пропускают только пять процентов от группы , остальных валят .

Елена Ларина

Всё так, но моё обучение и было именно в 1998 г.! 100 $ - и права мои. А так, даже профессиональные водители сдать не могли!

Ирина

МИТРОХИН....наивняк....

Александр . Митрохин .

Но что же факт есть факт .

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Александр . Митрохин .

Возьмём всем известную Малышеву , всех хвалит а сама в очках

Musk Therapy

Некогда

Луиzа Каzти

хех... я такой вопрос задавала на спрашке года три назад ))))))))))))) Привет !!!!!

Александр . Митрохин .

Привет ! Ну и дали ответ ?

Алексей

Кто