Натка М_Мак

Сегодня на работе пару часов не было интернета... выпили весь чай, разговорились, познакомились)) Оказалось, коллеги очень милые люди))

Ответы
Evgenij E

интернет-возможность не более. и большая помойка. мне вот только что кол по русскому поставили.даже не понял что за чучело- без фото и ник фуфел!!!

Evgenij E

давно уже не обижаюсь. что с убогих....

Юрий Кулишов

Человек в футляре!ЛЮДИ-Вы с инетом вообще с ума сошли,?,))я вообще про обсуждайку,Весна на дворе,с Праздником!))

Vladimirs Cucukins

Недавно увидел девушку с книжкой в руках в трамвае - чуть на остановку не въехал от удивления...

Натка М_Мак

Может это войдёт в моду?))

Vladimirs Cucukins

Мода - худший из пороков человека. Он отключает мозг.

Бедный Мойша.

Сегодня не рабочий день , праздник. 8 марта, если не в курсе. 🖼

Бедный Мойша.

Мне вас откровенно жаль. Что никто вам не сообщил об этом.

Бедный Мойша.

Значит надо водки. и зарасти оно все ромашками

Бедный Мойша.

Да шучу. алкоголь отрава в любом виде. чай с малиной. сало с картошкой. помогает.я всегда так лечусь. морда красная такая делатся

Serqey Chernov

слово "блядь" не ругательство, а звук с которым отключается интернет в офисе....😠

Александр Рыжиков

Обычно так и бывает, за интернетом не когда даже познакомиться с коллегами.

Александр Рыжиков

Я , да, потому что я работал водителем-инструктором а не за компьютером

Св
Света

...а у меня день не было интернета на работе и я всё всё всё успела......

Людмила Тактуева

В 20 веке и ранее - так и было....А сейчас все такое скоростное....

Мартин Заргичян

Это пару часов. А если на сутки? Демография, демография

Андрей Друг

это же прекрасно!!! хорошо, что познакомились😁 👍

Серёга Степанченко

надо больше говорить и доверять а то мы живём в норах

Максим Севера

ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО И ПО ИНЕТУ ДАВНО ЗНАКОМЫ...................

Arsen Beisenov

это в нашем доме так. интернет пока не провели)))

Евгений Бугаев

А если бы не было света , стало ещё веселее Вам .

Евгений Бугаев

А может и к счастью , что свет был

Марат

))))) по чаще надо обращать на других внимание...

Марат

Никогда не работал, чтобы начальником была красивая женщина,поклонники наверное вешаються))

Натка М_Мак

Неее) у нас на работе все такие замороченные, что нет разницы и жду мужчинами и женщинами

Марат

)))как так, нет разницы, если бы ты прошла мимо, и невольно бросила бы взгляд на меня, то я бы наверное от счастья горы свернул...и напросился бы на чашечку чая))

Натка М_Мак

Ну, видимо у нас все красивей меня, раз не происходит так)))

Марат

)) извини, просто трудно удержаться и не сказать такой милашке как ты...как она прекрасна...

Владимир Яновский

сегодня выборы интернет работает как часы

Владимир Яновский

это что Сибирь лес и красивые горы

Егор

Не правда Вы бы с ума спрыгнули

Егор

Офисный планктон не может без инета

Юр
Юрий

Доработались!😜

Юр
Юрий

Ещё на смену отключить и пойдёт братание!😉

Ме
Мечтатель...

👍🍵🍕🍥🍕🍵😊

Рытzарь Дня

это всегда так по первости..