Ан
Анархист

Каждый день в России погибает 4 ребёнка, от изнасилования, это деградация населения?Или вы видите причины в другом?

Ответы
Андрей Чернявский

Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.

Малыш кричал, но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!»

А волк бежал… Собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.

Вот только «маме» этого не нужно —
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу,
Своих детей «не в падлу» убивать.

А волк упал без сил… Так было надо —
Он от волчицы варваров увёл —
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо —
Ради детей есть смысл умирать!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек!
Бедретдинова Елена

Ан
Анархист

Так какой ответ ваш

Андрей Чернявский

Расстрел нужен.

Алексей Шустин

Можно по разному это трактовать.Наверное влияет глобальное потепление.Сколько всякой заразы появилось, и клещи, и какие то микробы , а сколько извращенцев развелось? Даже в Думе у нас некоторые сидели или сидят.

Ан
Анархист

Можно винить всех в этом и черта и дьявола, а я вижу что это от качества обучения, падения уровня жизни,

Алексей Шустин

Не знаю.А при чем здесь качество обучения, если в школах учат одному, а улица и интернет -подлости и прочему извращению.Надо просто избегать двойных стандартов, а у нас кто то погибает за интересы Родины, а кто то жирует, так называемая Золотая, Ублюдочная молодежь? Вот на что надо обращать внимание.Должны быть идолы для поклонения, кумиры.А кто у нас кумир ? Их нет, сын Рогозина, сын Матвиенко, и прочие блатные.

Ан
Анархист

Ну так значит и идеологии нет,

Алексей Шустин

Наверное да, у государства нет молодежной политики.Вспомните Советское время, человек всегда был в поле зрения коллектива , как на работе, так и в быту.Были профкомы, месткомы, комсомол, пионерия, парторганиация. А сейчас где человек как живет- никого не интересует.Главное- пришел на работу.Вот отсюда и проблемы.Это на мой взгляд.

Ан
Анархист

Да именно

Иван Ручкин

Скажем это очередной этап, при котором мы видим как зависимость от человеческого отравляет нам жизнь, остается ждать, когда нам это надоест и начнем искать выход

Ан
Анархист

А не надоело?

Иван Ручкин

Так и делается по принципу - начни с себя, вдруг это окажется той каплей, за которой потянется все человечесвто

Вадим Демиденко

Вместе с хорошими людми, к сожалению, страна рожает и уродов. Помоему уроды стали чаще рождаться.

Ан
Анархист

Ну значит надо что то менять

Вадим Демиденко

Надо возращаться к к нашим ведическим истокам.

Ан
Анархист

Надо, собирать народное вече

Вадим Демиденко

Согласен.

Светлана Войцеховская

в совдепии о таком редко было услышать....А сейчас свобода сделала грешников свободными во грехе.

Ан
Анархист

Есть статистика ООН можете сами посмотреть,

Светлана Войцеховская

Я не спорю, я говорю, что раньше расцвета такого безобразия не было.

Ан
Анархист

Уровень жизни падает, идеологическая работа с молодежью ноль, вот и результат.

Та
Татьяна

Это деградация мужчин (не надо все население приплетать). Женщины этим не занимаются.

Ан
Анархист

Женщины воспитывают таких мужчин, а потом случаи когда мамы убивают ребенка тоже не единичны, просто мешал спать.

Та
Татьяна

Не сравнивайте. Насильники - мужики.

Ан
Анархист

Так воспитание значит такое, бегали по улице сами по себе, а может ещё их родители на пьяную голову сделали, вот вам женщин и не приплетать

Ал
Александр

да ну на фиг.. не может быть... так бы уже давно всех изнасиловали и убили

Ан
Анархист

По данным следсвенног

Ан
Анархист

По данным следственного комитета на 2010 год эта численность составляла 1700 человек, хуже только в Африке

Ал
Александр

ужас!! это все евреи с их жертвоприношением

Ан
Анархист

Это все нищета и наркомания

Ал
Александр

ну тоже причина

Николай Скороходов

раньше был расстрел ... а сейчас он отсидел 8 лет и за старое рпринялся..

Ан
Анархист

А я думаю увеличение численности вот таких поддонов, говорит о деградации личности, что то упускаем в образовании и воспитании.

Николай Скороходов

было и раньше , просто не рекламировали в СМИ такие и другие рпреступления . а также катастрофы и аварии с жертвами ..

Ан
Анархист

Я не думаю, что при СССр это было чаще

Николай Скороходов

но не реже...Один Чикотило чего стоит . были еще серийные подонки....

Ан
Анархист

А сейчас смотрите алкоголики которые пропили мозг уже в 20 лет

Николай Скороходов

В СССР . было принудительное лечение. ЛТП , на 2 года . потом контроль милиции за их ттрудоустройством , не работал 4 месяца лагеря на нары...

Видмет Лапатыч Бизульо

Погибают обычно от убийства. Или я что-то пропустил?

Ан
Анархист

Вы пропустили главное,

Андрей

Такое происходит только в неразвитых странах.

Ан
Анархист

Да в Африке

Андрей

Африка уже опережает нас.

Ан
Анархист

По ее каким показателям? По смертности?

Всякослав

Ублюдков расплодилось тьма. Стреляли бы их.

Ан
Анархист

Деградация, мы по числу смерти детей с африканскими странами рядом.

F. Kh

где вы нашли такую жуткую статистику?

Ан
Анархист

Посмотрите 1000 детей ежегодно, насилуют и убивают, по странам посмотрите, детская смертность, смертность мужчин, мы вымирае м

F. Kh

на каком сайте это написано? полиция знает об этом?

Ан
Анархист

Конечно

F. Kh

если они знают и не могут ничего исправить, то мы простые граждане практически очень мало что можем сделать😑. Постоянно показывают в кинофильмах и телепередачах, что человечки, сообщающие о факте правонарушения, в первую очередь подвергаются если не обвинению, то попадают под подозрение (в этом одна из причин безнаказанности многих правонарушений).

Ан
Анархист

Ну так у нас был случай мужчину пьющего расчленили и подкинули на дачу, вот тот кто нашел его на своей дачи и сообщил, тот потом и был под подозрением, но мужчина нашедший был пожилой и его Вообщем помурыжили и отпустили, вот все и бояться с такой правоохранительной системой, лучше сделают вид ничего не произошло.

F. Kh

врагу такого не пожелаешь🤖

Сергей Филимонов

Нечего сказать.искать ловить вешать

Владимир Винников

Это ужас и нет на него ответа!

Ан
Анархист

Это деградация общества, не ведётся идеологическая работа с молодежью

Владимир Винников

полностью с вами согласен!

Валера Кильдеров

надо закон публичной казни.

Ан
Анархист

А поможет ли

Валера Кильдеров

в какой то степени да.

Сергей

просто об этом пишут

Сергей Владимирович

Мы - звери частью

Ан
Анархист

Хуже только в Африке

Sh
Shaxnoz

Ужас Корни😔

Ан
Анархист

Да статистика, прочла сегодня и ужаснулась

Sh
Shaxnoz

😢😢😔

Ingus Kiris

деградация

Ан
Анархист

По данным на 2010 год, 1700 детей были убиты

Ingus Kiris

ого потом скажи милиция работает взяточники

Ан
Анархист

Это вообще, жесть

Сергей Сычев

🤔