Граф Д’ Артуа )

"Сотрудники МВД задержали замглавы Херсонской области Екатерину Губареву по делу об экономическом преступлении" Стремоусов в ДТП ...Кто следующий?)

–1
Ответы
На
Наталия

Как кто следующий? Все предатели по очереди, можно вне очереди убрать....

Граф Д’ Артуа )

ты не находишь эту войну грязной?) Подоляк признал что Вагнеровца...которого казнили кувалдой...Украинцы выдали.

На
Наталия

Я не хочу обсуждать все то, что говорится по ТВ и воспринимается из ТВ. Там говорят все и обо всем и обо всех. Придет время и тогда будем говорить по делам каждого. А сейчас - это просто треп.... бла-бла-бла...

Граф Д’ Артуа )

так есть видео где он это признаёт

На
Наталия

Ты же понимаешь, что все видео пересмотреть невозможно...
И потом... каждое видео можно монтировать...
Не пришли бы к нам со своим болотным "русским миром", не было бы этих грязных обсуждений об этой грязной войне...
Можно подумать войны бывают чистыми.... где война - там везде кровь, грязь, боль, смерть.

Елена Чистякова

Да фигня,допросят и отпустят

Граф Д’ Артуа )

это б сделали не публично

Елена Чистякова

Если под стражу. то озвучат

Граф Д’ Артуа )

ну хоть не в дтп попала

Елена Чистякова

Я так поняла там бардак на этих территориях.

ИринаВасильевна Отставнова

Жуликов очень много

Зм
Змей

Там целая очередь

Al
Ali

Зе…

Ан
Анфиса

ю

Граф Д’ Артуа )

ю...Юрий Подоляка🤣

Ан
Анфиса

Загуляла....😁