Карнеги Холл

"Дело Скрипалей". Спокойный мир всем только сниться. Четвертого марта в городе Солсбери обнаружили без сознания экс-полковника ГРУ и британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Великобритания заявила, что Скрипалей якобы отравили веществом А234, созданным в СССР, в связи с чем Лондон незамедлительно выдвинул бездоказательные обвинения в причастности к инциденту в адрес Москвы. Российская сторона отвергла заявления Британии и призвала к расследованию происшествия.

Ответы
Бе
Бергал.

, да иди ты в другое место это обсуждать, дай спокойно за любовь и женщин потрепаться.

Бе
Бергал.

это не капитализм , это какаято хуйня, ты чёт напутал.

Карнеги Холл

так это называют в россии............

Бе
Бергал.

хуйня

**
*******

Какие высокие Темы...🌍🌏🌎

Карнеги Холл

именно.......

Феликс Л

Спасибо за информацию, а то мы зацикленные ничего не видим и не слышим....Да?

Карнеги Холл

хуй его знает.....предупрежден значит живой....

Феликс Л

Если он тебя знает - иди к нему...

Карнеги Холл

а я сморю ты в курсе моего хуя.....ты значит пидераст......

Лариса

Будет кем заменить надоевшего Джигарханяна на ТВ!

Карнеги Холл

видимо да.........

Ma
Mass.terr

сниТСя.