Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А еще эта нелепица: «Ой, а давайте спросим простых людей, что они думают». А давайте прекратим спрашивать простых людей, что они думают? Вы, блядь, хоть знаете, насколько туп простой человек? Мы до сих пор продаем отбеливатель в бутылках с огромными этикетками, на которых написано: «Не пить». Ну что, неправда? Так давайте снимем эти этикетки. Года на два. А потом устроим референдум.

Ответы
Василий Теркин

Ну может простой человек это среднестатистический,а не идоит

Андрей Борисович

а для особо одаренных и слово "Отбеливатель" убрать!!!👏

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, даже не знал, я подклеивал матерчатый скотч, типа того, что для переплета использовали

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Жаль, в эпоху хиппи мне было только 8-10 лет. А то я бы похопповал

Андрей Борисович

я моложе? я с 1968го

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Тогда было интересно. Нынче-пластиковое, ненастоящее, одноразоволе.

Андрей Борисович

вот и я о том а сейчас все доступно аж не интересно

Добрый Лев

Не все глупы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Толпа всегда глупа. А простой человек в толпе - именно такой.