Некто Из ...

Душа нуждается в безграничном пространстве, а когда она чувствует себя связанной, в удушье, она всеми средствами стремится вырваться. Алкоголь и наркотики являются средствами высвобождения, ибо обладают свойством изгонять душу из физического тела, а значит, дают ей хотя бы на короткий срок иллюзию свободы пространства. Но это деструктивное решение, так как наркотики — химические элементы, которые влияют на тело, а устремление вырваться исходит от души. Потребление наркотиков знак того, что ....?

Ответы
Nikola Mahkov

-придет получит!--

Некто Из ...

Потребление наркотиков знак того, что душа просит путешествовать по безграничным просторам, а наркотические, дурманящие вещества уводят в низкие регионы на тёмную сторону, как и разрушают тело. Поэтому я настоятельно рекомендую избегать их использовать даже в критических ситуациях. Радость, расширение, свободу, полноту важно искать только духовными средствами.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 28 октября =

Nikola Mahkov

-не потребляй--

Некто Из ...

Радость, расширение, свободу, полноту важно искать только духовными средствами.

Nikola Mahkov

-да-