Be
Ben

Невероятно, но факт! В России открывается первый легальный бордель! уже в конце апреля в белокаменной (а именно в районе Москва-Сити) появится центр досуга для взрослых Dolls Hotel, а в нем — уютный публичный дом с романтичным названием «Люмидоллс» что скажете женщины?

Ответы
Оксана Шункиева

Напоминает последние дни Соддома и Гоморры перед извержением Везувия, когда Бог проклял людей за разврат и неподобыющий образ жизни, так что осталось еще дожить до Армагеддона, который уже рядышком совсем.

Be
Ben

шутишь, это же рас3,14здяйство, люди погибли...

Оксана Шункиева

Не шучу...понимаю...да...распи......ство, зачастую из-за тупогловых генералов, которые вот так принимают решения...

Be
Ben

ладно они, но есть же целая служба гл. инженера и гл. механика и ТБ

Оксана Шункиева

Есть, но зачастую, на эти должности попадают люди, далекие от истинной профессии и понимания самого процесса производства.

Be
Ben

девочка, на должности инженера по ТБ идут самые аккуратные люди и они должны были бить тревогу еще за год до этого, все пока, ты меня тоже раздражаешь...

Алексей

Чем подтверждён сей факт? А!!! Понятно)) депутаты решили и на этом заработать!!! Легализованная проституция это же немеренно денег! И плевать на законы морали...

Be
Ben

ищи если надо

Алексей

Поискал. Первый экспериментальный бордель..... !!! ВНИМАНИЕ!! С РОБОТАМИ!!!)) Трахать железку!)?? Да я лучше подрочу!))

Ли
Лида

Почему снова женщины?! Почему не сделают такой клуб из мужчин-была бы возможность прийти и выбрать НОРМАЛЬНОГО С ДОСТОИНСТВОМ МУЖЧИНУ!!!

Be
Ben

покупайте достоинство в отдельности-дешевле, места меньше занимает....

Ли
Лида

Вообще то я о мужчинах,

Be
Ben

так и я об отдельной их части

Ли
Лида

Реальный мужчин в частях ?!

Be
Ben

👋

Ли
Лида

Да,смайлик-значит сказать нечего! А может считаетесь оскорблённым!

Not An Angel...

А зачем,что-то говорить...кому это нужно тот туда и пойдет...Сейчас в нелегальные ходят - все живы и здоровы...мне все равно...правда

Be
Ben

да

Not An Angel...

Как есть...

Джеймс 😉

Это хорошо и правильно. Бордели были и будут всегда, так пусть они хотя бы под присмотром будут и налоги платят!

Джеймс 😉

Ааа, понял. Бен)) бен гонит))) все остаются на своих местах, никто никуда не уходит!!!😁😁

Свет

😂

Be
Ben

отправлю всех в ЧС, чтобы не вылазили

Свет

Валяй 😜

Джеймс 😉

Жми!!😁😁

Я Пришла

кого, что интересует - тот на то и обращает свой взор... мне, к примеру, интересно посетить музеи Москвы!

Be
Ben

да ладно хорохориться, понимаю, обидно, досадно, но ничего, потерпи...

Я Пришла

не докучай...займись делом

Be
Ben

Марина, крепись...

Я Пришла

я тебя забаню...

Be
Ben

успокойся, набери в рот воды и считай до 10 и обратно

Алина N

наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍сегодня услышала об этом в Москве 24 и искренне обрадовалась!!!!!!!!!!!

Алина N

если любишь себя, то и других будешь любить

Be
Ben

да ну ты чё, путина и его окружение...

Алина N

ты имеешь к нему отношение??? или он заставляет тебя это делать?

Be
Ben

👋

Алина N

он для тебя иллюзия. И ты для него тож. Хотя и приходится жить по его правилам и законам.

Лиза Фролова

вау-если там будут регулярно проверять на венерические заболевание-то нормально

Be
Ben

хочешь пойти

Лиза Фролова

нет

Be
Ben

мужу разрешить

Лиза Фролова

хозяин не разрешит

Be
Ben

а кто это хозяин

Лиза Фролова

смотрите в личке

Александр Комар

А что говарить !! Поверьте будет очередь из хотящих девушек там поработать !!!!

Be
Ben

само собой

Марина

Да пусть что хотят в Москве своей делают. Главное, чтобы к нам не переползло.

Be
Ben

а кто тебя спросил

Марина

Никто. А к нам и не доползет эта Гоморра...

Be
Ben

всё что приносит доход доходит и до окраин

Марина

Ну голубизна нас, слава Богу, в таком масштабе не затронула.

Be
Ben

👋

Марина

О, так я не поняла... Вы может хвалились? А я вас обломала...

Москва Златоглавая Z

Гммммм... ну а что?! Сколько их, подпольных? Этот хоть на законных основаниях.

Be
Ben

да, но афёры будут покруче

Москва Златоглавая Z

А нам то что до этого?!

Be
Ben

👋

Москва Златоглавая Z

Нас и так имеют по самое некуда. И без публичных домов.

Елена Семенова

Государству и городской казне еще один источник налоговых отчислений...)

Be
Ben

мало будет поступать

Елена Семенова

Ну, это как договорятся...

Be
Ben

будут все бесплатно пользоваться, все же свои

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А старых мужиков туда тоже пускать будут ? Или для них будут льготы ?

Be
Ben

конечно льготы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда им можно уже не участвовать , а только смотреть

Be
Ben

не 3,14зззз...

Ольга Минина

очень удобно, теперь женщины хоть буду знать, где найти можно мужа

Ольга Минина

на самом-то деле я так не считаю, то о чем писала выше)))) куда ж без мужчин-то

Be
Ben

конечно, некоторые говорят: "Я без мужчины, как без рук"

Ольга Минина

ну даа, в хозяйстве мужчина - это нужный инструмент...хотя заменимый

Be
Ben

ну да, сантехника можно вызвать, садовника, соседа умельца...

Ольга Минина

точно...выходит без мужчины можно обойтись)))

Колючка-Это Я)))

с американцами срутся,а бордель по русски и то не могли назвать

Be
Ben

это типа филиал

Колючка-Это Я)))

кто бы сомневался

Be
Ben

👋

Татьяна Кузнецова

Что тут скажешь.Решили и с них налоги брать.Денег то не хватает

Be
Ben

так невыездные же стали

Татьяна Кузнецова

кто невыезной

Be
Ben

чиновники

Татьяна Кузнецова

ну налоги то брать не с чиновников будут. а с девок

Be
Ben

Таня-Ваня простота, они спокойно летали в публичные дома Германии, Франции, а теперь жопа

Татьяна Кузнецова

Да они и сейчас летают .У них там семьи живут,дети учатся

Be
Ben

не все и не просто так

На
Надежда

Как обычно инвентарь из Китая будет,быстро сдуются и лопнут.

Be
Ben

а не японские, ведь они первопроходцы

На
Надежда

Неее большими буквами будет написано из Японии, а под мизинцем из Китая,как на всём.

Be
Ben

не 3,14зди

На
Надежда

Откроется,проверите.

Be
Ben

а у тебя что под мизинцем

На
Надежда

Я ещё живее всех живых, на мизинце бирки нет.

Be
Ben

молодец

Ве
Вера

будет куда отправлять слишком озабоченых с этого сайта ...

Be
Ben

а платить кто

Ве
Вера

ну это же их желания .... за удовольствия всегда нужно платить ...

Be
Ben

конечно, а совфед платит Валентине Матвиенке на питание по миллиону руб. в год, мож и на мальчиков тоже

Ве
Вера

это дискриминация ... мальчики будут получать удовольствия , за счёт девочек ( жён , матерей , сестёр и подруг ) высчитывать в бюджет страны будут у них , а развлекаться мальчики !?

Be
Ben

а тебе то что, другие просто воруют, а эта в бюджет даже заложила

Ве
Вера

мне ...ничего

Be
Ben

в том то и дело- ничего

Вера Ерошенко

Там будут украинки,молдаванки,азиаточки?Все нелегалы?

Be
Ben

по правилам должны дать объявление, а биржа труда должна направить туда россиянок,и если они не захотят,только тогда иностранным гражданам можно

Вера Ерошенко

А на деле-кто больше отстегивать будет?

Be
Ben

не по адресу

Вера Ерошенко

Все у нас на взятках построенно

Be
Ben

наверно

Татьяна Стручкова

Ни чего. Там, говорят, будут только резиновые женщины.

Татьяна Стручкова

Меня и теперешняя работа устраивает.

Be
Ben

ну и слава богу

Татьяна Стручкова

Я тоже так думаю.

Be
Ben

🌹 👋