Александр Войтин

Пенсионеры всегда ограничены в средствах. А мы с любовницей любим коньяк.
Есть выход!
На бутылке написано: Армянский коньяк АВЗ.
СтОит в Магните 419р.
И весьма хорош!
Как вам?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

для начала - на приготовления коньяка нужен виноградный спирт,делается он из сорта Уньи Блан, на приготовления 1 л спирта нужно 3-4 литра вина...думаю литр такого вина не 40 рублей будет,а где-то 300-400

Гр
Григорий

Армянский коньяк мягок и очень неплох . Вкус близок к французским коньякам. Цена довольно демократичная . Тоже часто его выбираю

Юлия По

Пенсионерам уже меньше коньяк надо бы пить, тем более перед утехами. Неровен час- подведет армянский....

Владимир Пименов

...подводит не коньяк, подводит виагра

Пчёлка

Так реклама о чем? Про любовницу(хочется похвастать),или коньяк? Так каждый выбирает по себе и своё..

Ма
Майра

Не пробовала. И не пишите любовница пишите подруга а то вас тут скоро заклюют

Людмила Козина ( Агеева )

С любовницей,все понравится!хотела бросить,придется найти!🤣😁😀😂✌️

Светлана

Вам с любовницей о душЕ пора думать,а они дешёвый коньяк хлещут))))

Евгений Иванов

Ещё в Магните есть коньяк Избербаш. Тоже недорогой и хороший.

На
Наталия

Как нам что? Реклама коньяка или то, что у Вас есть любовница?

Ирина Кондрашова

Говорите неплохой? Надо на всякий случай приобрести

Свет - Мария Стрижевская

КОНЬЯК 100 грЯ ТОЖЕ ПЬЮ ТОЛЬКО КОНЬЯК !БЕРУ ПО АКЦИИ

Не
Несмеяна

А может на водку перейти? Она вдвое дешевле👍

Александр Войтин

Водка? С нее на завтра так голова болит...
А вот с этого коньяка никаких следов.

Сергей Евдокимов

Я не знаю Вашу любовницу..., к сожалению...🙁

Юлия

Развалекайтесь и выпивайте,не так уж и дорого!

Jacov Krell

А вот боярка еще дешевле...
Не пробовали??

Александр Войтин

Живу один. Пенсия 21 т.р. Хватает.

Jacov Krell

👍

Не Я

с любовницей....а слабо ее женой сделать?

Ег
Егор

Я лучше колбасы поем и чаем запью.

Александр Войтин

Сегодня покупать и есть колбасу - большая глупость.

Ег
Егор

Кто сказал такую куйню . Тот кому хватает только на коньяк

Телефонист Вася.а

За 419 рублей?В сарае разливают?

Mарго Беккер

Ага-спирт с растворимым кофе-коньяк у них! Я ообалдеваю-СКОЛЬКО ПОЛУЁБКОВ?

Ва
Валентина

предпочитаю коньяк "Дагестан"

Александр Войтин

Сколько пробовал Дагестанский, не встретил хорошего. Никакого сравнения с Армянским.

Ва
Валентина

дагестанский есть разный. но именно "Дагестан" производства Избербаш

Александр Войтин

Спасибо за совет, обязательно попробую.

M К

Не пробовал. Это дорого.