Елпидифор Сидорович

Почему в России не привлекают за дачу ложных показаний ???....ни разу не слышал чтобы кого то привлекли....))))😉

Ответы
Ольга Барладян

Самый несправедливый суд на земле был предпринят в отношении Иисуса Христа на суде Синедриона в Иерусалиме, накануне ЕГО казни., когда были использованы откровенно ложные показания свидетелей. Мы , земляне, сейчас вступили в заключительную фазу развития этой системы вещей , Признаки ее наступление четко охарактеризованы апостолом Тимофеем в своем писание . Читаем второе письмо Тимофея, глава 3, стихи с 1 по 7.-ой. В стадии заключительной фазы своего существования зло принимает самые уродливые формы во всех своих проявлениях. Поэтому не стоит удивляться, но радоваться можно т. к. эти же признаки говорят о скором грядущем вступлении в свои права Царства Бога на земле.. Хотите знать более- Мы к вашим услугам.

~E
~ Eva Lansca ~

А как же это доказать. А как отнестись к фразе в Приговоре " так как К.А.В. менял свои показания неоднократно , суд считает , что он хотел избавить от наказания К.Н.Н. , поэтому К. Н Н. виновна и........ приговаривается к 9 годам..."

Вл
Владимир

У нас не врут!!!☝️ Если человек говорит, что ему бабушка-колхозница оставила состояние в несколько миллионов долларов, то так и есть.👍😆

Юлия Громова

Не надо слушать, надо зайти на сайт регионального суда и посмотреть судебную практику. Случаев мало, но они есть

Иван Подколодный

Пытки покажут, какие они ложные. Звёзды на погонах всем нужны. Толку мало , если лжеца накажут.

Елена Викторовна

Да конечно, недавний процесс с Ефремовым.. Два свидетеля по делу за ложь были осуждены..

Елпидифор Сидорович

Это хорощо

Георгий Крымский

У нас не дают ложные показания , не то , что у вас хохлов , где сплошное вранье .

Елпидифор Сидорович

Блин я не хохол....

Георгий Крымский

Все равно иди на хуй ..

Елпидифор Сидорович

Чё. Баба не дала....такой злой)))

Геннадий Коновалов

Привлекают. За перепосты, и называют перепост дачей ложных показаний.

Rafail Kanyukaev

Ещё как привлекают, по делу Ефремов погуглите, а так мелочевки много

Natali Ник.

почему? привлекли лжесвидетелей в Ефремовском эпизоде!!!

Константин Лисицын

А этот наш -за что сидит? Мне далекий. Вопросы поднял....

На
Наблюдатель

я настаивал!! судья против. грит--много надо посадить

Nikolai Glonin

еще много статей по которым очень редко привлекают

Максим Jw

Если ты не слышал, то это не значит, что этого нет.

Сергей Луцковский

У нас честные свидетели (обвинения,а не защиты).

Елпидифор Сидорович

Вот точно)))

Игорь Фолимонов

На самом деле, это очень сложно доказать.

Елпидифор Сидорович

Сложно дрказать что человек наврал???

Игорь Фолимонов

Конечно.

Елпидифор Сидорович

Просто враньё в сулах мало весит...вот и врут...)))

Елпидифор Сидорович

О обенно при ДТП.....часто привлекают лжесвидетелей...))))

Игорь Фолимонов

Ну бывает

Данияр Мингазов

Привлекают за дачу честных показаний)

Анна Познякова

Навального то привлекли за ветерана

Vладимир Калужин

Одумываются и дают правдивые

Алекс Венцель

Привлекают, но не всех...