Ма
Марта

/Продолжение/_____ плохом не говорит. На иностранные слова давно уж мода и нужно ли за то кого винить. Она не знает, что сынок исправно звонит врачам, в неделю раза два: "Вы ж говорили-умирает... Странно... Что до сих пор она еще жива...." Она жива. Она все ждет и верит, что сын придет, обнимет, объяснит. Откроются сейчас палаты двери, она же все поймет и все простит. С последних сил встает она с кровати, держась за стенку подойдет к окну. На сколько ей еще терпенья хватит, так верить

Ответы
Gregory Zmievskoi

Надо ли столько слов на тему о прохиндействе? Лучше прочитайте притчу Льва Николаевича Толстого о том, как решили кормить старика из лоханки, чтобы он не бил по немощи посуду, и заметили, как маленький сынок мастерит что-то. Спросили: что ты делаешь? Ответил: лоханку делаю, чтобы вас кормить, когда состаритесь.