Elena Lenok

почему тест на коронавирус такой дорогой?

Ответы
Вячеслав Волковинский

В цель сокращения численности населения Земли, кроме разработки и запуска вируса, была предусмотрена и окупаемость проекта. Уверен, что наряду с выращиванием вируса параллельно велась и работа над вакцинами и тестированием. Сейчас вакцину придерживают, что бы получить Нобелевскую. А потуги некоторых стран по разработке противоядий - показуха. Теперь, напуганные человеки отдадут всё за надежду остаться в числе живых. Вакцину (настоящую) смогут купить только у кого за миллион. А из бедняков останутся только здоровые рабы.

Elena Lenok

бизнес

Сергей Суманеев

Любая продукция в начале его производства дорого стоит. Потом, при массовом производстве, затраты на изготовление снижаются. По мере насыщения рынка, товар перестаёт быть дефицитным, что тоже способствует снижению цен.

Kitton

Если он такой дорогой , то значит - ЭТО КОМУ-ТО так надо !Он должен быть абсолютно бесплатным с ТЗ.нац.безопасности да и вообще с ТЗ гуманности и человечности )))

Elena Lenok

У нас .чтобы лечь в больницу , надо сдать тест на корону, а он стоит 1500 гривен и выше

Kitton

Ну так вот же это и есть подтверждение , что алчные мрази занимаются конкретным обдираловом несчастных людей !

Elena Lenok

сволочи они

Владислав Часовников

Потому, что олигархи, которые выпустили этот тест по мелкому не работают и у них в наличии есть только евроценник, а рубль не считается денежным средством.

Elena Lenok

👍

Вячеслав Евстафьев

СМОТРЯ ГДЕ, ВЕЗДЕ ПО РАЗНОМУ, МОЖНО НАЙТИ И НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО, А В ПОЛИКЛИНИКЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА МОЖНО И БЕСПЛАТНО СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ СИМПТОМЫ😷

Виталий Губанов

Потому что кто то хочет сразу навариться по полной! Сразу набить карманы деньгами а дальше хоть трава не рости. Это наша российская алчность!

Константин Хомицкий

Казну надо пополнять.И коронов.никогда не закончится теперь.И фабрики открывают новые по производству масок и перчаток.Надо сбывать.

Анатолий Балаба

Этого не знаю, вообще обещали все сделать бесплатно, но с каждым разом убеждаешься, что все жулики и грабители и верить никому нельзя.

Elena Lenok

у нас 1500 гривен и выше

Анатолий Балаба

Как у нас не знаю, пока еще не проходил.

Адольф Пешков

Потому, что государство не собирается лечить бедных. Это же излишки, лечи их, давай им работу, плати зарплату. Без них проще.

Elena Lenok

согласна

Адольф Пешков

Обойдёмся и без тестов.

Гагик Карапетян

Потому что нынешнего команды правительство и их окружающих много денег нужен чтобы на тот свет могли спокойно потратить.

Ру
Руслан

Денюжку ещё ,никто не отменял,кто-то страдает ,кто-то поправлят свое финансовое положение .Таков ,,Закон джунглей,,🥳

Сергей Баширов

для граждан России он бесплатный, ващета. Я сдавал оба, бесплатно. Записался на прививку. Тоже будет бесплатная.

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Потому то рубль дорогой. А если просто, зарабатывание денег. Мол типа, жить хочешь, все равно купишь...

Elena Lenok

👍👍

..

Медикам дают заработать...так же как и платные "медицинские шарашки", расплодившиеся по всей стране.

Elena Lenok

👍

Дмитрий Юшин

надо же как-то государству восстанавливать экономику! с КОВИДной овцы хоть налогов клок! 🤭

Стас Васильев

то просто у вас зарплата маленькая и что вообще вы видели дешёвого в стране кроме работы?

Се
Сергей

Ну так надо "разводить" тех желающих, пока они еще не задумались для чего это делается...

Elena Lenok

заставляют делать

Се
Сергей

Ну пока этот номер срабатывает ))

Елена

наверное по направлению бесплатно.но у нас народ мнительный и бегут все кому ни лень

Александр Гришин

потому что у правительства не хватает мозгов и оно заменяет их вашими деньгами...

Андрей Иванов

Очко не железное... ,,пока на свете есть глупые и жадные-нам, барыгам, жить можно!!!!!