В2
Версия 2.0

Понравились слова Ошо... Когда вы свободны!!!... Вам не требуется одобрения!!!... Вам даже не требуется, что бы вас любили!!! Ну и как вам???

Ответы
Игорь Трофимов

А причём здесь Ошо ? Пока он это не скажет, все остальные не могут так думать ? Это же очевидная фраза.

В2
Версия 2.0

А вот пока не увидела его интерпретацию, и не подумала об этом... И кто сказал, что он один такой способный обличать все в слова? Фраза очевидна? Ну и прекрасно!!!

Игорь Трофимов

Да. Фраза очевидная, а вы ссылаетесь на Ошо. А в какой книге вы эти слова прочитали ?

Ame Non

Замечательно. Только это не Ошо. Это ещё один псевдофилософский мудак.

Сергей Поляков

Верно. Когда свободны и самодостаточны

В2
Версия 2.0

Я думаю так же

Сергей Поляков

Единоверцы

В2
Версия 2.0

Выходит так

Ernst

A Danko v stepi bil scastliv?Pocemu z serdce razletelocj?

В2
Версия 2.0

Потому что во имя народа собой пожертвовал

Ernst

A demon sidit odin zloj!

В2
Версия 2.0

И?

Ernst

Odin i nikomu ne nuzen,svoboden ot vsego!

Павел Примаков

не согласен

Ва
Валентина

Так и есть

В2
Версия 2.0

Хорошо