Татьяна G

⚡Нанесен удар по паромам! Крым отрезают от логистики. Почему мост еще стоит?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Ничего-ничего.....постоииииит, и..... скукожится.....(по себе знаю)

Неизвестно Неизвестно

Увы..... и эта скромность, мне- ооооочень мешает..... Но.....таким меня создал Он.....🖼

Неизвестно Неизвестно

НЕНАВИЖУ (!!!!!) общение- смайликами!🖼

Татьяна G

почему)) это же прикольно порой...и экономит время в выражении чувств...

Неизвестно Неизвестно

На МНЕ ( т.е. на Любви).....НЕ ЭКОНОМЯТ!🖼

Aleksandr Bronfman

Не понятно???

Татьяна G

речь об Крыме...