Жан-Жак Кусто

Давно уже было...Зашел я на набережную Волги. Девочка лет 5-ти в мячик играет. На скамейке женщина сидит, ну, за 50-т. Мячик ко мне подкатился, женщина зовет девочку...Я мячик поймал, отдаю девочке, говорю: Беги, бабушка зовет...Она глазенки выкатила: Это мама...Мне так неловко стало. Смотрю на женщину, а она улыбается...Что думаете?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Глупо человеку, не зная, называть кого-то бабушкой или мамой. Ваше ли дело?

Ин
Инга

Думаю женщина дочке сказала,чтобы больше мячики дядькам не бросала!!😁

Ин
Инга

Ну что бы поаккуратнее была)

Жан-Жак Кусто

Она просто далеко отбежала. И дорога уже была рядом. И мячик на дорогу катился...

Зинаида Бадяева

Редко встречаются такие возрастные мамы ! Может это мама опекун ??

Людмила Поликарпова

Это естественно.. Женщины в разном возрасте становятся матерями.

Ал
Алиса

Молодец, женщина! 👍👍👍Никогда не поздно любить и быть мамой...

Татьяна Тышкевич

Видно Бог подарил поздно ребёнка. Но, все же подарил. 🤷‍♀️

Сергей Владимирович

Дымал. Что стих будет про Таню. ....уронила в речку мячик....😁

Татьяна Морозова

думаю, что вы очень неловко напросились в родственники...))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Женщина взяла ребёнка из детского дома. Почёт и уважение.

Ма
Майра

Сейчас не редкость ..я тоже была таким поздним ребенком

Ма
Майра

Часто родителей называли бабушкой и дедушкой . Рано их потеряла .отец умер когда мне было 18 а мама когда 22.и я для сеья решила никаких поздних детей

Жан-Жак Кусто

Блин, девушка, за тебя. Честно!👍 Всех благ!

Ма
Майра

Спасибо

Та, Которая...

Ну не каждому же удается живьём увидеть Жан-Жака Кусто!

Алекс Венцель

Ничего. Это чужая жизнь к которой я не имею отношения...

Ла
Лариса

У меня наоборот, когда с внучкой гуляю, мамой называют

Вл
Владимир

ну здоровая,детородная женщина... чё тут думать)

Ла
Лариса

😁😁😁

Ал
Александра

Что думать?) Опростоаолосились... Улыбайтесь в ответ!)

Elena Lion

Счастье материнства можно познать в любом возрасте

С К.

Сейчас это не новости! Поздно женщины стали рожать.

Vi
Viktor

СК, может от меня - родишь?

С К.

Поздно!!! Лет десять назад могла бы!!!

Марина

молодец, женщина!!!!! многие молодые не желают детей

Елена Сергеевна

Это личное дело женщины, но себе бы не хотела так.

Да Я

Нормально, необязательно рожать в 20, у всех свое

Чио-Чио-Сан

Просто поздний ребёнок. Может, от второго брака