Алексей Кулаков

Засыпай моё Солнышко ясное, спи спокойно, я рядом с тобой. Пусть приснятся тебе сны прекрасные,и исчезнет тревога долой. Одеялом пушистым укутаю, я с любовью принцессу свою. И на ушко в пол голоса ласково, очень нежную песню спою. Ты глазёнки закроешь с улыбкою, в сон погрузишься, тихо дыша. Я тебя назову своей рыбкою и пойду тоже спать не спеша... (?)

Ответы
Риза Ермек

какой талант пропадает, сколько денег платят за оды рыбке ? Хватает на хлеб с маслом ? желаете увидеть меня в психушке ?)))) Я вам всем отвечу один раз и передайте вашему президенту - Мне по нирване все ваши низкие грязные мысли , поступки , эмоции, чувства по отношению ко мне. Я живу в другом измерении. И резонировать с падшими, ограниченными, высокомерными идиотами дальше не собираюсь. Продолжайте в своем духе, на большее вас всех не хватит, как только следить за мной в дырочку и оскорблять меня , запугивать и т д. Это ваша жизнь .

Александр Пытьев

Друзья!Для тех кто любит снимать видео а затем выкладывать в инет!!! появился аналог ЮТУБа на котором вы можете размещать свои видео!!!это могут быть как ваше повседневные так и ваши смонтированные видео о ваших проектах!!! если вы не успели занять место в ЮТУБе то у вас появился отличный шанс заявить о себе на этом канале!!!пройдя по моей ссылке вы получите 10 ТОКЕНОВ!А ДАЛЬШЕ КАК СЕБЯ ПРОЯВИТЕ!!!РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ- https://viuly.io/r/K4039245a662e7e3

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Засыпает сонный город,
Ночь окутывает нас…
Мой любимый, ты мне дорог!
И сегодня в этот час
Пожелать хочу, любимый
Только самых сладких снов…
Ты уснешь, неповторимый –
Не уснет твоя любовь!
Пусть Морфей тебя проводит
В мир чудесный в эту ночь…
День тихонечко уходит
Безвозвратно только прочь…
Добрых снов тебе, любимый,
Пусть Господь хранит покой
И своей рукой незримой
Сон оберегает твой!😉😉😉

Алексей Кулаков

ага, увидел)

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Туда пиши...

Алексей Кулаков

хорошо!

Ви
Виолета

На этом месте пан Януш обычно прерывал вещание и предлагал посетителям чай с хурьмой. Агенты вежливо, не без опаски отказывались, потому что не знали, что такое хурьма. Собственно, пан Януш тоже не знал. Но само слово звучало мерзко и действовало как надо. Гости понимали, что разговор окончен, и прощались — ровно до следующей пятницы.

Иг
Игорь

Засыпай поскорей, моё солнышко!
И пусть снятся хорошие сны.
Одеялом укрою до горлышка,
Хорошо б проспала до весны..
Голосёшко твой пусть успокоится,
Сколько им меня можно пилить?
И ручёнки пусть тоже устроятся,
Хватит им меня бедного бить!
Ты глазёнки закроешь с улыбкою
До весны пусть уснут и они,

Алексей Кулаков

🤣 класс!

Иг
Игорь

Не дописал... Нажал не ту кнопку... Рад, что не обиделись.

Алексей Кулаков

А на что обижаться? Мне Ваш стих больше понравился, он весёлый))

Иг
Игорь

Неоконченный... У вас тоже неплохо. С глазёнками только неудачно. Что в общем-то и натолкнуло на мысль написать пародию. С уважением.

Алексей Кулаков

Да я тот стих писал ещё совсем юнцом, они и мысли то такие не зрелые)

Иг
Игорь

Есть повод скорректировать. Хотя можно и оставить на память.

Анна Голубка

Ты врожденный талант. я тоже пишу стихи. И понимаю, что пишешь ты их экспромтом на одном дыхании. Они у тебя ручейком тихим и непрерывным журчат🌷 🌻 💐 . Мне понравились. СПАСИБО ТЕБЕ. Значит и любить можешь, как никто другой. МОЛОДЕЦ.

Алексей Кулаков

Я их сейчас не пишу, это по молодости было)

Игорь Минасенко

я тебя укрою одеялом,слов пустых не буду говорить.ни когда из нашего колодца ворогу воды не пить.ни когда не будут наши дети плакать под ударами плетей. спи моя родная крепко,крепко. я вернусь,ты не робей!!!

Алексей Кулаков

Сам сочинил?😉👍

Игорь Минасенко

нет это исполняет бард В.Таёжный.

Алексей Кулаков

А подходят слова к моему стиху)

Игорь Минасенко

я твой стих прочитал и как ответ написал эти слова это припев песни.я её полностью не помню просто.

Алексей Кулаков

Красиво получилось)

Людмила Кишмерешкина

Где ты был все это время? Я тебя ведь так ждала! Сколько бед, невзгод , несчастий без тебя перенесла! Быть старалась очень сильной , верила что ты придешь и в страну любви и счастья ты с собою заберешь.

Алексей Кулаков

Не находится)

Людмила Кишмерешкина

А где ищете?

Алексей Кулаков

В инете и то по сути не ищу, просто время убиваю)

Людмила Кишмерешкина

Просто люди разучились знакомятся,засели в свои норы и все в инете

Алексей Кулаков

в том то и дело, сейчас нормальным способом сложно знакомиться)

Надежда Обраканова

Я дочь так укладываю, в эти моменты чувствуешь себя великаном способным горы свернуть ради нее, а она как ангел. Смотрю на неё и не понимаю за что мне такое счастье даровано...

Алексей Кулаков

Значит, заслужила)))))

Надежда Обраканова

Хорошо себя вела)

Алексей Кулаков

Тем более))) Как дочку зовут?)

Алексей Кулаков

Святое имя)

Алла Петрухина

https://new.skyway.capital/auth/login?do=re

http://www.yunitskiy.com/

Елена Медведева

вот видите, в чем проблема! Рядом была такая девушка, а Вы спать, спать........... Проснулись - упс! А рядом только рыбка в аквариуме! Меняйте тактику!!!!!!!!!!!)))))))))

Алексей Кулаков

Я и красивыми словами заманивал))

Елена Медведева

а надо не словами заманивать, а делами! А то наговорите ей тут всякого, а потом хрясь каменюкой, вот она в шоке и бежит! А Вы догоните, и цветы ей хыч- а она в еще большем шоке! Вот и хватайте ее!

Алексей Кулаков

Я наоборот, скорее гадостей здесь сделаю, чем в реале))

Елена Медведева

Гадить не хорошо, пусть даже и в чате). Давайте, готовьте на завтра бодрое стихотворение и будем на наживку ловить Вашу золотую рыбку! Глядишь, может и повезет! Хороший парень, нечего зазря пропадать!

Алексей Кулаков

Вам только сказки писать)))

Асмик Погосян

вот лично мне не нравится когда меня называют рыбкой, кошечкой и еще каким то зверьком, у меня есть имя и не стоит в порыве выпитого его забывать 😉

Асмик Погосян

🙃 нечего ответить?

Асмик Погосян

я так и поняла

Михаил Михайлович

у меня за меся, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Алексей Кулаков

Нельзя отсюда уходить.

Михаил Михайлович

у меня за меся, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Алилуя Ларина

такое ощущение что стихи для дочи,но и для девушки классно,я с недавнего времени стала желать чтоб меня называли "девочка мря маленькая"

Алексей Кулаков

часов 6-7)

Алилуя Ларина

нормально,видимо у тебя щас др время,у меня 4ч 30мин

Алексей Кулаков

да, у нас 1.25)

Алилуя Ларина

это мало

Алексей Кулаков

Ну, да)

Ольга

...умница...лучше не скажешь...или можно еще красивее сказать? может и можно но мне нравиться именно это...тебе тоже добра...🌹 👏 🤝

Алексей Кулаков

Спасибо большое!🌹

Вероника Василькова

Спасибо.забота человеческая никому не мешает, только увы хотелось бы такого мужчину иметь рядышком а не в далеке.вы откуда родом?

Алексей Кулаков

нет, я по найму, пока нет работы)

Вероника Василькова

Закончите курсы охранников и работу найдете

Алексей Кулаков

Да я найду работу)

Вероника Василькова

Желаю удачи...по найму для мужчины не клёво, всетвремя зависить от кого то или от чего то

Алексей Кулаков

Наоборот, ни откого не завишу, график свободный, оплата отличная))

Св
Светлана

Как ласково. Что только здесь не пишут... И вдруг добрые, нежные слова! Детям перед сном читать такое надо, что б сны теплые снились!

Лилия Халикова

знаешь,читая твои стихи невольно всплывают представления слов,завораживает.я раньше тоже писала....больше 10 лет ни строчки...

Алексей Кулаков

Ну и я так же. Лет 10 не писал)

Настя Голощапова

Какая красота. Какие стихи. Я сразу представила любимого человека который читает мне это стихотворение приятным голосом

Таня Пустовойт

Засыпаю.сокол мой ясненький ! и целую тебя перед сном.Знаю что ты мой любименький ляжешь рядышком в наше ложе-вдвоём!!!