Галина Алекс.

"От прилёта вдаль ракет, уж во Львове гаснет свет". - Ж.д. в Львове лишились трех подстанций. ***Дальше ,больше ,выше!!!!?

Ответы
Al
Ali

надо чтоб эти милые ракеточки и польские … разбомбили

Галина Алекс.

Польские нельзя. Они под НАТО ходят. Пока ходят!

Igor Fedaev

Хорошая новость !

Галина Алекс.

Пишут,что есть там,ближе к западенщине серьёзный тоннель. Крепко сработанный,как умели в Союзе. Только кинжалом его наверное можно пробить.

Галина Алекс.

У них там совсем становится горячо! Если почитать украинские новости. Все меньше перемоги,все больше паники.

Igor Fedaev

Я как про Львов услыхал аж радостно стало !)

Галина Алекс.

А я как обрадовалась.! Западенщину ненавижу почти на генетическом уровне.

Галина Алекс.

Это все от них,бандерер пошло!

Александр Ревнивцев

и не то ещё будет

Галина Алекс.

То ли ещё будет! Ой- йой- йой! Как в песне. Запоют?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ибо нехер