Бываю Хорошей

„Дружба: вообще нужно ли это понятие, чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем? Наверно нужно. Ведь кроме того как подставлять, дружба учит еще и прощать…“

Ответы
Valeriy Sonin

не всегда это и надо - прощать то ....но и с грузом вины что не простил а он умер будет тебя душить и очень тяжело с этим будет жить...я лично так думвю...

Светлана

Простить то можно если умеешь, но стоит ли дальше дружить. Уже поселяется страх, что подобное повторится и это уже не дружба

Z Сергей Балхошин V

друг и предатель несовместимы если предал то точно другом никогда не был просто вы ошибались принимая и доверяя

Вера Сергеевна

А есть еще одна поговорка :доверяй ,но проверяй,можно ли с этим человеком продолжать дружбу .

Бываю Хорошей

так это не дружба, а товарищество

Вера Сергеевна

Вот товарищество может перерасти в дружбу. Так иногда вернее.

Владимир С

А значит дружба не была дружбой, а были лишь доверительные отношения по личным вопросам.

Игорь Шумейко

Вы почитайте принципы более высокого уровня,там больше гораздо поймёте.

Ве
Вера_Вечная...

Предает не друг...ты сам себя предаешь''наказываешь за доверие...

Бо
Бока

под прощением скрывается неумение ответить, себя защитить

Я Вера

Мудро

Николай Тамбов

У человека без друзей и предателя не бывает

Эл
Элексей

ооой устал читать предательство . что это?

Се
Сергей

А голову на плечах не мешало бы иметь )

Александр Леонов

Глубоко. Если предал, то это не друг.

А И

Предательство не прощается.

Борис Егоров

Ну да, конечно... 🖼

Al
Ali

Точно как осень на дворе

Nikola Mahkov

-нужно!-это понятие!--😀

Дмитрий Кузнецов

Видать не туда вдул...

Владимир Фуфаев

это все о нем

Сергей Задунайский

или не учит.

Ан
Анталья*

Быть может