Вл
Владимир.

БУДУЧИ НА ПРАЗДНОВАНИИ ЧАБАН-ТОЙ В ШАМБАЛЕ, ЗАМЕТИЛ, ЧТО ШАМБАЛИЙЦЫ И ШАМБАЛИЙКИ ЗАЖИГАЮТ В ХРАМАХ ТРИ АРОМАТНЫХ ПАЛОЧКИ.
1. В ДАР БОГУ, В ЧЕСТЬ КОТОРОГО ПОСТРОЕН ХРАМ.
2. В ЗАЩИТУ РОДНЫХ - " ЧТОБ МЁРТВЫМ КРЕПЧЕ СПаЛОСЬ И ДОЛЬШЕ ПО ЗЕМЛЕ ЖИВЫМ ХОДИТЬ ОСТАЛОСЬ".
3. А ПРО ТРЕТЬЮ НЕ УСПЕЛ СПРОСИТЬ. ОНА ЗАЧЕМ? КОМУ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Привет, Володь! Мне мужик, над, наприсылал кучу роликов о сексе! Ща по потолку забегаю!!!! Блиииин!!!!

Вл
Владимир.

РОДИНКЕ ПРИВЕТ! ПУСТЬ НЕ СКУЧАЕТ ОЧЕНЬ.🌹

Alisa Warshavsky

Ага!!!!

Alisa Warshavsky

Чмок!