Ма
Марта

Я пишу не для того, чтобы просить тебя прийти, я пишу, чтобы предупредить:"Я всегда буду ждать тебя." /Фредерик Бегбедер/. С вами тоже так бывает?

Ответы
Людмила

вы мадам не владеете русским языком, у вас сильно хромает синтаксис. Так не задают вопросы: с вами так бывает? Вы так думаете? Научитесь само предложение ставить вопросительным изначально. Я не русская, но и мне стыдно за вас таких

Людмила

Вот вы знаете и уже большой плюс.

Ма
Марта

Благодарю. А кто-то не знает и знать не хочет, его всё устраивает и так.

Людмила

Знаете, когда в комнате мрак, то ничего не видно. Но стоит засветится хоть одному светлячку и видно все, хоть и плохою. вы тот самый светлячок

Ма
Марта

Благодарю Людочка.

Людмила

🌸🌺🌹

Zibert

Счастливый вы человек Марта!Вам сам Фредерик Бегбедер пишет,предупреждает,ждет....А мне никто не пишет,при том,что я не дослужился до полковника.

Ма
Марта

Я вам написала его словами. А то, что вы не полковник это не столь важно. Для меня вы генерал.

Zibert

Спасибо.Я пошутил.наверное неудачно.

Ма
Марта

Всё хорошо. Ведь я тоже пошутила.

Zibert

💋

Ма
Марта

🤝🙂

Ил
Иллюзия

вы хоть косу из темницы выбросьте на улицу, ото как он поймет, что вы заточили себя в башне на пожизненное заточение

Ил
Иллюзия

причем тут злачность? вы можете хоть в библиотеке быть , важно какой) СЧАСТЛИВОЙ

Ма
Марта

А я счастливая. Ждать это не обозначает себя заточить в башню.

Ил
Иллюзия

когда ждешь, жизнь проходит мимо, в которой много событий

Ма
Марта

Я не зацикливаюсь на этом вопросе. Жизнь идёт своим чередом, полная прекрасных событий. Я просто буду рада тому человеку которого я жду. Если человек верит в то, что ждёт то оно обязательно сбудется.

Ил
Иллюзия

хорошо)

Антон

это смотря сколько боли тебе принесут. А то ведь можно и палку перегнуть и убить всё живое.

Ма
Марта

Можно.

Антон

и такое частенько бывает.

Ма
Марта

Может быть. Я предпочитаю прощать.

Антон

прощать уметь надо и далеко не у все на это способны.

Ма
Марта

Да. Согласна. Не у всех.

Ка
Катя

Нет. Ухожу медленно, но не возвращаюсь. Не услышали, так тому и быть.

Ка
Катя

Прошу прощения, заряд падает у тлф начинаются чудеса.

Ка
Катя

Не стоит так переживать!

Ма
Марта

Совсем не переживаю. Дела давно минуаших дней. Жизнь продолжаетсяи она прекрасна,

Ка
Катя

Минувшего нет, к сожалению, остаются последствия и неисправимые. И пусть все будет минувшее, значит отпустила и хватит повораачиваться

Ма
Марта

Всё верно.

Сергей Чебыкин

1сечас у многих вся жизнь в телефоне. поэтому не могут отвлечься...

Ма
Марта

Печально.

Сергей Чебыкин

по ходу это не туда ушло

Ма
Марта

Видимо так.

Сергей Чебыкин

Бывает

Ма
Марта

Да. Бывает и такое.

Сергей Чебыкин

как же так получилось

Tofiq52 Abbasov

A vi sami ta cto dumayete ..Pishite svayi misli a ne slava kakoy ta Fredrika koqo ta..

Ма
Марта

Как пишу так и думаю.

Степаныч

Это Федка так писал? А у меня всегда была рядом

Ма
Марта

Это хорошо.

Степаныч

🌷

Сергей Евдокимов

Зачем это...? Зачем: "...чтобы предупредить..."?...

Ма
Марта

Видимо это хотел сказать автор.

Сергей Евдокимов

Он - жалок...

Ма
Марта

Что не так?

Сергей Евдокимов

Всё - "так"... Это лично ЕГО проблемы, этого самого..., "Бегбедера"...🙂

Ма
Марта

Благодарю за отвеет.

Sergei

Ждать - не вредно. За это деньги не берут.😏

Владимир Бахмутов

🤔 последнее время так и есть

Ма
Марта

Верно.

Владимир Бахмутов

Мир перевернулся. И этим всё сказано

Ма
Марта

Да.

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Изя Поцман

Не бывает... Потому и не пишу....

Константин Лисицын

Быстрее - уноси скорее ноги!)))

Константин Лисицын

Жизнь хитая.

Ма
Марта

Да. Конечно.

Константин Лисицын

Счастья Вам, Марта!!

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Константин Лисицын

Вот уж Спасибо!!!) =

Ел
Елена*!*

Боже, упаси... пошел так иди...

Ма
Марта

Благодарю Леночка.

Сергей Баширов

Вот зачем так сразу пугать?

Александр Цифанский

зачем? если яя не люб тебе

Александр Цифанский

а ты чем занемаешся ?

Ма
Марта

Разными хозяйственными делами. Сейчас пойду спать.

Александр Цифанский

дак рано еще ......мы с тобой тогда до утра сидели)....помнишь?

Ма
Марта

Это было тогда а это сейчас. Вы выспались вам легче. А мои глазки закрываются.

Александр Цифанский

ну отдыхай тогда подружка .....здоровье дороже .....у нас времени много еще пообщаемся)💋

An
Andy

Только безФредерика.

An
Andy

И что 100 департаментов,и четыре из них заморские,и про санкюлотов и Марата..

Ма
Марта

Это хорошо.

An
Andy

Канеш.Я ж парняга пытливого ума и широкого кругозора....

Ма
Марта

Это прекрасно.

An
Andy

Знаю.

Светлана

Нет. Я прошу прийти.

Алексей Голофаст

Уже никого не жду...

Ма
Марта

Верю.

Ольга

Как хорошо сказано

Ма
Марта

Да. Мне тоже понравилось.