Крошка Енот

Почему в рабовладельческой СШП(Соединённые Штаты Пиндосии), выгодно насаждать религиозное мракобесие? Шутка ли, в стране 87% верующих, и всего 13% атеистов,то есть трезвомыслящих адекватных. .. Страна фактически полностью погрязла в религиозном мракобесном помрачнении и отуплении. Вопрос. Как думаете, почему в рабовладельческой Пиндосии выгодно насаждать религию?

Ответы
Лариса Капченко

Религия, вера или атеизм должны быть личным выбором каждого человека. Именно это и есть свобода совести. Даже Бог не принуждает никого верить в Него, просто старается привлечь нас Своей любовью, которая проявилась в том, что Сын Божий умер за нас.

Ек
Екатерина

Религия- это один из способов управлять людьми, своеобразное НЛП программировпние психики. И это используют не только у них, а по всему миру.

Ек
Екатерина

Согласна с вами.

Крошка Енот

Спасибо. возвращаясь к нашему вчерашнему разговору о радикальном перегибе... Вот этот перегиб налицо. И саме парадоксальное это то, что Пиндосия самая глупая страна ,она продаёт по сути дерьмовый товар в дорогой дешёвой упаковке,рекламе, по самым высоким ценам...а это ведёт её к гибели...Вот парадокс.. В Пиндосии интернет в 3 раза дороже чем в России, но и в то же время их интернет в 3 раза жуже Российского, в Пиндосии очень отсталый инет,на уровне 90 годов, но они его впаривают дороже всего, самый дорогой по оплате... Вот вам и перегиб.. а как это объясняется? Абсолютная тупость и недальновидность, К чему это приведёт, я думаю вы догадываетесь.... И точно так же и во всех других сферах... Дерьмо продаётся в блестящей рекламной упаковке... народ тупой верит и покупает... но идиотов становится намного меньше,потому что товар через год купленный они на помойку выбрасываю... Вот к чему это ведёт... то есть экономика не работает,, и в итоге страна идёт по прямой на полный крах и уничтожение.

Ек
Екатерина

Экономика не работает по всему миру. И чтобы обновить эту пирамиду надо ее просто обрушить и начать строить заново. При этом богатые не умрут с голода, а будут умирать те,у кого нет денежной подушки.

Крошка Енот

Вы понимаете то что сейчас вся экономика направлена на мировой геноцид....идёт целенаправленный завуалированный геноцид под маской "Всё для блага человечества".

Ек
Екатерина

Значит, у нас всех нет шансов на жизнь. Есть право на смерть, на благо жирующих олигархов.

Даниэлла Радзивилл

А У НАС НЕТ? ПЕРВЫМИ НА ВСЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ПРАЗДНИКИ ПРИХОДЯТ ПУТИН И ОБЯЗАТЕЛЬНО РЯДОМ С НИМ ДЕТИ ДА МЕДВЕДЕВ С ЖЕНОЙ

Крошка Енот

так это же цирк

Даниэлла Радзивилл

НК А ТАМ ДУМАЕТЕ НЕ ЦИРК?

Даниэлла Радзивилл

НЕ ЦИРК У МУСУЛЬМАН И ТО НЕ ВСЕГДА

Крошка Енот

да религия это везде цирк и театр

Пётр Ермаков

И у нас насаждают... По заявлению патриарха в стране ежедневно в строй вводится по ТРИ храма....

Крошка Енот

это ведёт к деградации страны

Пётр Ермаков

Что власти и требуется - баранами легче управлять...

Крошка Енот

факт

Натали Гончарова

Религия всегда служит власти,это своего рода оружие государства

Крошка Енот

рычаг управления

Натали Гончарова

не могу написать вопрос,не знаешь как его добавить?

Крошка Енот

не понял?

Натали Гончарова

хочу задать общий вопрос и не могу

Натали Гончарова

уже нашла!

~E
~ Eva Lansca ~

Они таакиииеее верующие , что в ЛГБТ стройными рядами идут !

Крошка Енот

да знаю.. все они пидоры

Бабайкин Юрий

Братан-у тебя вся тема эта гребанная пиндосия-да пошли они!

Крошка Енот

Ну хорошо, тогда вопрос по России, знаешь каков процент у нас в стране религиозников?

Бабайкин Юрий

Братуха-я Казахстанец,и ваших раскладов не знаю.Я сам патриот своей земли и уважаю твое отношение к этим заокеанским...воду мутят и им там хорошо...союз купили жвачкой

Крошка Енот

Молодец братан! уважаю! Ты достойный сын своей страны! Всем твоим землякам от меня привет!

Бабайкин Юрий

Я не хочу ехать в Россию-это моя земля и я третье поколение коренное и никто не заставит меня уехать а твою боль за страну понимаю.....русский я!

Бизсовисный Катяра

слыш...Енотка...а...можно те вопрос задать? я так- не созла....

Крошка Енот

телек это же лохотрон... в реалии всё совсем не так

Бизсовисный Катяра

верю....

Крошка Енот

ты хороший человек... спасибо

Бизсовисный Катяра

и тебе Братан не хворать!!!!👋👋👋

M К

Причина та же что и в РФ. Отвлечь и зазомбировать народ.

Крошка Енот

В России ещё всё же хоть и стараются насадить религию, но народ у нас в целом адекватный и трезвомыслящий в большей части люди у нас трезвомыслящие атеисты,то есть умные люди.

M К

Умных не много. А вот "трезво" мылящих не понятно в какую сторону да много.

Крошка Енот

самое страшное что в России очень сильное охристианивание,то есть ожидовление менталитета у необразованных, жидовское христианство - мракобесие.

M К

А у молодого контингента, школьников, студентов?

Крошка Енот

там вообще полная зомбация

M К

🤦‍♂️

Ен
Енир

ох как погрязли, что в 10 раз выше зарплата, чем в России

Крошка Енот

а вычеты какие ,знаешь?

Ен
Енир

а в России всё бесплатно?

Крошка Енот

сколько пиндос имеет с 3000$ чистыми, учитывая что вычитывают, налоги,страховки,кредиты, ком услуги, интернет, автомобиль,парковки,платные , и т.д. .... Знаешь сколько чистыми на руки остаётся? копейки.

Ен
Енир

так за всё остальное зато заплачено, а у русского что остаётся? бесплатная медицина, которая ничего не стоит? или ЖКХ?

Крошка Енот

Что заплачено??? Да нихрена не заплачено..

Ен
Енир

бедные они, бедные, так и погрязли, бедные

Особа Царская

Человек склонен во что-либо верить .Это потребность.

Светлана Войцеховская

Вы, как на ТВ- хоть о ком,только не про себя.....

Сергей Остёрский

Можно подумать, что религия не насаждается в постоветских странах.

Ярослава Веричева

самые адекватные это скорее агностики

Крошка Енот

нет...агностики тупые..у них нет знаний... самые адекватные это атеисты

Ярослава Веричева

как повезет

Ек
Екатерина.

Так легче управлять...придурками...

Крошка Енот

да именно

Лидия Куркина

Религия опиум для народа - Ленин

На
Надежда

На другое они сами подсядут.)

Гас Самурай

почему рабовладельческая?

Жа
Жанна

Опиум для народа

Крошка Енот

причём очень опасный опиум

Кошка На Раскаленной Крыше.

Опиум! Дурманит!

Марина Митькова

Началось