Влюбленный В Жизнь)))

Эхххххх молодость..юность....когда то в мейле было от Собеседницы более сотни сообщение....а сейчас...как бы все убежали.. наверное бабушки стали.....и ни кто вспоминают..эхххх молодость....))) У вас тоже так?))

Ответы
Ел
Елена*!*

Она, наверное, ждала реальной нежности... Не дождалась... Вот и состарилась, и необходимость в сотнях сообщение отпала...😜

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное))

Ел
Елена*!*

Не грусти... Все будет хорошо... обязательно!

Влюбленный В Жизнь)))

А я знаю))))

Ел
Елена*!*

Вот и умничка

Olena Mykolayivna :)

нет... у меня не также, но если учитывать сколько лет я на этом сайте, то конечно же, восприятие меняется со временем.🙂

Olena Mykolayivna :)

что, совсем никто не вспоминает?)))) тут сколько вот желающих для общения)))

Влюбленный В Жизнь)))

Нуу пока желающих от души не видно ..а пустой балтавню не люблю))

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера!)

Olena Mykolayivna :)

Спасибо и вам, мне уже спокойной ночи, а вам приятного общения!

Влюбленный В Жизнь)))

А вам мармеладных снов)

Светлана Ахмедова

Когда-то я шла по улице ..машины сигналили, останавливались, предлагали подвезти.. эх молодость...

Влюбленный В Жизнь)))

Эхх даа..ещё музыки востока)))

Валентина Скороход

Конечно молодость прошла но душа то по прежнему молода ох как не хочется стареть!!!

Alisa Warshavsky

У меня не может быть такого, потому что я поменяла 3 страны...

Во
Вовочка

Ишшо 100 лет нет , а уже в старики записался !

Natella Fedorishcheva

так если бегают-это хорошо,, молоды резвы

Елена Мусинова

Да, как-то не задумывалась

Пронович Сима

да