Ольга

В детстве я почему-то очень любила фильм "Коммунист", там в главной роли Евгений Урбанский. А кто-то этот фильм помнит?

Ответы · страница 6
Оксана Шеина

помню))) эдакая показательная картина, какие они - настоящие коммунисты)))

Боб Ас

очень хороший фильм.былинастоящие коммунисты а не предатели как сейчас

Ольга

Фильм то про любовь!Обожала его в детстве смотреть!

Боб Ас

про любовь и про то какие должны быть патриоты.

Ибрагим Закрин

я его тоже помню таких коммунистов первыми выбили на смену пришла мразь

Александр Лапин

А ещё он играл главную роль в фильме "Чистое небо" . Пронзительный фильм.

Валерий

очень хороший патриотический фильм и артист красавец жалко рано погиб

Валерий

я помню на съемках фильма Директор разбился на машине

Валерий

а так сильная была личность

Евгений Зубков

настоящее пронзительное кино а актёр просто супер-такого нет и поныне

Виталий Сальтевский

Таких людей, как герой Урбанского в фильме "Коммунист" теперь уже нет.

Юля Воронова

Я ,но очень смутно! Хороший был актёр,жаль что ушёл из жизни так рано...

Gregory Zmievskoi

Урбанский был вообще великолепный актёр. Жаль, погиб совсем молодым.

Владимир Витвенский

Кто смотрел те и помнят. Он кстати во всех своих фильмах хорошо играл

Ирина Трушкина

смутно. в основном Урбанского - красавец без характера в жизни. Жаль.

Галина Алекс.

Помню! Сплав политики и любви,настоящей. И по насточщему поставлен.

Галина Алекс.

Мне тоже нравится,по сей день.

Vladimirs Cucukins

Я помню. Хорошо помню. Сильный фильм, снят с нервом, талантом, душой.

Александр Атланов

Ну это же перепев темы "Дети Арбата". Чем быстрее забудем, тем лучше

Елена Поддубная

Что такой фильм был, знаю. Фото актёра видела. Но фильм не смотрела

Елена Поддубная

Есть, только я к нему спиной работала

Ольга

Ну ясно,фильм есть в инете,посмотрите,посмеетесь!

Елена Поддубная

Спасибо. Если не забуду. Уж очень Урбанским восхищались...

Ольга

Хотя смеяться там не над чем,жто про любовь.

Елена Поддубная

Верю, что реалии прошлой жизни могут выглядит забавно

Николай Дементьев

Да, Урбанский прекрасный актёр, а фильм на то время идеологичный...

Николай Дементьев

Да, любовь там конечно сильная...

Ольга

Вот за это я и люблю этот фильм.

Любовь Гончарова

Мне тоже нравился этот актер......Урбанский-очень красивый был........

Ольга

Замечательный мужчина и актёр!

Сергей Федин

Я помню.И револьвер и женщину красивую и дрова.И серпинку с салом.

Эдуард Чистяков

Да я помню ..Здорово СИГРАЛ УРБАНСКИЙ ..НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА !!😇

Ольга

А какой праздник то??Я не в теме???

Эдуард Чистяков

РОЖДЕСТВО..и ДЕНЬ ЕДИНСТВА !! Но для нас ЭТО БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК..и 18 августа !!!😇

Эдуард Чистяков

Вот и говорю Лучше летом..Места Чудесные для отдыха ..по берегу сотни палаток !! 😇

Ольга

Я не умею в палатке отдыхать,люблю цивилизованный отдых.

Эдуард Чистяков

ДА не БОЙСЯ НАУЧИШЬСЯ..ПРИЕДЕШЬ И ЖИЗНЬ ЗАСТАВИТ !!!!☺️

Lorina

Да.. очень мощный актер, жаль погиб при съемках фильма "Директор"

Ольга

Именно так и было,мне тоже очень жаль!