M К

Человек - существо, воплощающее высшую ступень развития жизни, субъект общественно-исторической деятельности. Человек наделен сознанием, речью, способностью трудиться, создавать ценности. Ещё кто то скажет, что это животное отряда приматов?

Ответы
Дм
Дмитрий....

высшее предназначение человека стать сыном Божиим по всем параметрам и качествам...

M К

Опять бог.

Вера Корабельникова

А я дважды видела НЛО своими глазами. И не скажу, что человек высшее существо.

M К

Там вообще никакого сходства нет со строением человека, а вот поди ж. Так что человек это создание сложное

Вера Корабельникова

Человеку надо бы о другом подумать, не правда ли?

M К

Да, надо. Но он ещё не дорос, чтобы об этом думать.

Вера Корабельникова

Он думает часто не в ту сторону

M К

И ещё долго будет туда думать.

Владимир Кравченко

Я считаю что приматы произошли от людей. Но очень ленивых....

M К

Вам не кажется это бредом? Мы все что то считаем, один, так , другой так. А на самом то деле как?

Владимир Кравченко

А ты что присутствовал при превращении обезьяны в человека?

M К

Я не рассматриваю этот тезис