Человек - существо, воплощающее высшую ступень развития жизни, субъект общественно-исторической деятельности. Человек наделен сознанием, речью, способностью трудиться, создавать ценности. Ещё кто то скажет, что это животное отряда приматов?
M К
Ответы
Дм
Дмитрий....
высшее предназначение человека стать сыном Божиим по всем параметрам и качествам...
M К
Опять бог.
Вера Корабельникова
А я дважды видела НЛО своими глазами. И не скажу, что человек высшее существо.
M К
Там вообще никакого сходства нет со строением человека, а вот поди ж. Так что человек это создание сложное
Вера Корабельникова
Человеку надо бы о другом подумать, не правда ли?
M К
Да, надо. Но он ещё не дорос, чтобы об этом думать.
Вера Корабельникова
Он думает часто не в ту сторону
M К
И ещё долго будет туда думать.
Владимир Кравченко
Я считаю что приматы произошли от людей. Но очень ленивых....
M К
Вам не кажется это бредом? Мы все что то считаем, один, так , другой так. А на самом то деле как?
Владимир Кравченко
А ты что присутствовал при превращении обезьяны в человека?
M К
Я не рассматриваю этот тезис