Ир

Мужики носят на руках тех женщин, которые не садятся на шею...🙂 ✌️

Ответы
Александр Дубков

Брехня. Ничего Вы в этом не понимаете. Женщин которых носят на руках, также и катают на шее и на спине. И даже разрешают ходить на голове.

Ир

И это объяснимо, когда в девяностых рухнула государство, то все граждане обвиняли в этом соцзащиту, так как именно социалка тогда приняла на себя первые удары недовольства населения, хотя видит бог как соцальные службы не хотели развала страны..

Александр Дубков

Объяснить можно любую и подлость и глупость, но это уже потом. Как социальные службы могли спасти страну, когда деньги расхватали специально назначенные люди, ставшие вдруг миллиардерами

Ир

Вам все способы изложить...спасения страны?..

Александр Дубков

На бумаге все способы будут выглядеть, может даже, солидно. Это как мышам коту на хвост колокольчик привязать, что бесшумно не подкрался. Проблема в том, кто будет привязывать , т.е осуществлять спасение страны - Чубайс?

Ир

Ир не будет вас в чем то убеждать...Ир не любит спорить...лучше сразу согласиться...обывателю виднее..как всегда..

Сергей Порубов

Всё равно ведь на мужике едут,а ведь обещали равноправие....))))

Леди Мила

вот именно этих и носят. Остальные сажают себе на шею мужчин

Ти
Тимуровец

Если дословно, женщин таскать на шее большое удовольствие.

Ир

Слов удовольствие следует взять в кавычки?)))))

Иг
Игорь

Прежде чем сесть на шею сначала надо раздвинуть ноги.

Иг
Игорь

Хватит улыбаться займись шеями.

Иг
Игорь

Ну ладно улыбайся тоже не дурно

Марат

Дай бог вам не пьющего мужа за эти слова.

Виталий Елисеев

чем меньше носим ,тем больше любите нас

Владмир

Или которые слезли, когда шея устала.

Ир

🖼

Владмир

🌹 🌹 👍 😌

Василий Васильченко

Нет , тех которые дарят счастье!

Алёна Весёлкина

нет,которых смогут поднять)))😂

Да
Давид

а то, и следят за внешностью)

Анюта

таких женщины носят на шее

Людмила Никитина

я не садилась---им не носил

Нурлан Досымов

👍👍👍👌

Ир

🖼

Нурлан Досымов

Красотка 👍👍👍👍👋

Ир

Да, у дочки мои красивые зеленые глаза..Зеленые глаза-это всё, что есть красивого у Ир..🙂

Т=
Татьяна =**

Вес не позволяет)))

Сергей Гирба

Именно...😀

Сан Саныч

😄 😂 👍

Марк Демидов

😅 🍅

Юрий Щегольков

👍 💐

Иг
Игорь

🙂✌️