Сам Андерс'н

Для подключения домовладения к газу следует направить заявку оператору через портал госуслуг, в МФЦ или личном кабинете на сайте газораспределительной организации. К ней нужно прикрепить ситуационный план, топографическую карту и свидетельство о праве собственности

Ответы
Aлександр Кузьмин

Читайте закон о собственности .ст209 . Право собственности ВЛАДЕНИЯ не даёт . Заходите в ПИБ и просите справку о собственнике вашего дома .Если дадут- Будете удивлены .

Сам Андерс'н

Три раза не удивлялся, получал без проблем

Aлександр Кузьмин

И чё там в графе собственник ? Может закон о собственности уже отменили ?

Сам Андерс'н

Ф. И. О.

Aлександр Кузьмин

Читайте с самого начала . ВСЕ здания и сооружения на территории РФ принадлежат Государству . Граждане могут распоряжаться ими на правах частной собственности .... теперь снова ст 209 . Даже если вы построили это здание на свои собственные деньги на "своей" земле .

Сам Андерс'н

Это не значит что могут людей лишить собственности без компенсации

Aлександр Кузьмин

Право собственности даёт ПОЖИЗНЕННУЮ аренду . Ключевое слово Пожизненную .

Сам Андерс'н

Почитал с 209 ГК

Он-Это Я

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сам Андерс'н

Газовщик штоли?))))

Ко
Колючка

с оговорочкой- если есть близко газопровод в вашей местности😃

Александр Гусев

А ключи от дома не надо?😄

Олег Павлов

и ждать1,5 года😂

Сам Андерс'н

Неё, через пару месяц пиши в прокуратуру за саботаж решения тов. Стапутина!))

Олег Павлов

определен срок по трем категориям заявителя и самый маленький помоему 1,5 года

Кирилл

Прекрасно

Алексей

И что???