Na
Natali

Для меня очень важны запахи. Мой запах сегодня 🖼А ваш какой?

Ответы · страница 2
Ти
Тина

У меня сегодня померанц

L….

Тина, а скажите пожалуйста, какие ещё запахи Вам нравятся? Я люблю Джо Малон… но не все

Ти
Тина

У меня была Мимоза приятный аромат.Сейчас у меня ещё Ле Лаббо Черный Чай.,я беру сразу по два разных,с дочкой делюсь.Нравятся Пенхалигонс Сова Дора у меня.🖼

Ти
Тина

Вот Сова ,но это унисек,грубоваты,для зимы.🖼

Робот Вертер

Ив Сен Лоран чесночный

Вл
Владимир

а мой запах самогона..

Вл
Владимир

почему.. може лучше чем Шанель

Вл
Владимир

вотпоэтому кроме чая и воды не чего не пью... но молоко обяхательно..

Вл
Владимир

а я пью.. могу три литра выпить летом.. держим свою корову..

Na
Natali

Я с детства не люблю. Мама по 3 литра выпивала, когда мной была беременна. Видно перекормила☺️

Вл
Владимир

если послушать Малышеву.то молоко вредно пить и детям и взрослым..

Na
Natali

Ну эту я вообще слушать не хочу. Дети пьют с удовольствием. Своего конечно нет, покупное.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Запах Салярки и масла

Юр
Юрий

Запах лета и юмора!😛

Татьяна Тышкевич

Запах чистого тела.

***Прекрасная Звездочка***

Классно пахнут!!

С Э М

Запах любимой

Ан
Анжелика

Coco Chanel Madmassel

L….

🖼

L….

Это новинка) первая но с нотами Мандарина…. Потрясающе))) очень дорого.. но уже второй флакон с прошлого лета любимец

Ир
Иринтер

🖼

Св
Светлана_Светлана

Никакой.

Европа Плюс

Такой же

Белый Тигр

Неплохо

Алексей Богданов

Хьюго

Ал
Александр

пот.

Миша Zvo

Blue

По
Потерянный

🍉