Сп
Спецпроекты

Фабрикуют уголовное дело или стали жертвой врачебной халатности? "Прессуют" зажравшиеся "мусора" или лишают собственности "подставные" судьи? "Отжимают" бизнес рейдеры, за которыми стоит купленный прокурор? Выход все равно есть. Что надо делать, узнайте, введя эту ссылку в ВЕРХНЮЮ строку. http://www.compronet.info/InformationWarfare/. Покупать, продавать, или жертвовать там не придется. Посмотрели? Это действует по всему миру. Верите, что подобные возможности помогут каждому?

Ответы
Татьяна Острая

что то не верится. наберите в интернете - учителя физики обвиняют в лжетерроризме- поможет это ему???.

Сп
Спецпроекты

Пусть обращается. Рассмотрим.

Татьяна Острая

уже к спикеру парламента, дочери президента обратились - глухо.

Сп
Спецпроекты

Речь не идет совсем о том, к кому Вы обращались. Вы внимательно прочитали мой ответ? Если нет, перечитайте еще раз.

Талгат Койгельдинов

Спасибо

Valeriya Postayeva

Да.

Сп
Спецпроекты

Это правильная позиция. )