Соколова🇷🇺

Вы когда-нибудь встречали честных и порядочных адвокатов ?????😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ответы
Yevgeniys

Может и встречал, но видимо они были скромны и о себе не распространялись. А вообще, на этом рынке хватает проходимцев. И поскольку все хотят заработать деньги, то отправляясь за юридической помощью, лучше получить не одну, а минимум три консультации, чуть дороже, но вероятность получить более точный прогноз увеличивается. Ведь юрист не вправе гарантировать Вам исход дела в Вашу пользу, даже если он сам на сто процентов уверен в выигрыше, т. к. юрист, в лучшем случае, может спрогнозировать ситуацию и её юридические последствия

Андрей

я 4 раза был судим отбывал все срока первый раз не знал а в остальных помогло вместо 12 --6 в последний раз у меня 105 была убийство тоже помогло со 105 на 111ю переквалифицырывали и срок 4 года все в шоке так вот помогло обращаюсь к судье говорю Ваша честь я совершил уголовное преступление -Вам полностью доверяю и поэтому в адвокате не нуждаюсь и всегда просил чтобы его удалили а когда выносят вердикт то если адвоката не было на процесе не присутствует и обвинение прокурор вот

Соколова🇷🇺

Лично я не встречала честных адвокатов. Все мошенники и аферисты.

Андрей

адвокаты официально по закону разводят это давно понятно -а теерь также официально разводят врачи это похуже

Victor Litinskiy

Я конечно встречал, так как работал со многими.... Однако в нынешней ситуации в РФ - адвокатские конторы и просто адвокаты - на 90% просто ЖУЛИКИ, с низким уровнем юридической подготовки. Это просто новый вид мошейников разведенных в стране., где процветает БЕЗЗАКОНИЕ...... Настоящих адвокатов можно выискивать только через знакомых и серъёзно юридически подкованных людей, которых вы знаете.... 🐈

Соколова🇷🇺

адвокаты все мошенники и вруны....

Victor Litinskiy

не все - но большинство....🐈

Юрий Буторин

ЖАЛОБА СТАРИКА
Столько вокруг юридической швали,
А мы в правовых лабиринтах плутаем,
Да только защиту мы сыщем едва ли
Всё не на тех мы с детьми попадаем.

Имею я сына и две старших дочери.
Из середины я прошлого века.
Правозащитникам в первую очередь
Надо сдавать на права Человека.

Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Это случилось. Однажды бог позвал Дьявола и сказал:
- Между Раем и Адом забор совсем поломался и по вине твоих чертей, срочно почини его или я тебя засужу, ёпта !
- А где ты найдёшь адвокатов, - усмехнулся Дьявол, - они все здесь, на моей стороне, хуле.

Виктор Глуховченко

Было дело. Но, вообще, профессия неблагодарная. Баланс на грани добра и зла, переступая через свои внутренние убеждения... Не хотел бы работать адвокатом. Особенно госзащитником, когда тебя назначили и выбора у тебя нет...

М(
Михаил (Москва)

Бывало встречал, хорошие советы давали, но как только доходило до дела... то увы, выкачивание денег без результата. нужно принимать закон об оплате услуг ТОЛЬКО при успешном выполнении обязательств, не до, а после))

Иван Яскелявичус

Лет 10 назад нет наверно больше _ приезжал к нам один с Питера с адвокатской конторы заключал договора на оказание услуг адвоката _ реально крутая контора была _ многих мужиков от кабалы спасли _ 🤔

Владимир Кравченко

Нет конечно. Адвокат которого считал своим другом и поил на халяву в итоге стал адвокатом жены при разводе, а потом как ни в чем не бывало пришел требуя прошлого к себе отношения)))) Пипец полный))))

Соколова🇷🇺

😀 😀 😀 ага.

Slawa Zil

Два раза мне приходилось иметь дело с государственными адвокатами,которые ,по закону бесплатные! Так они ,ПИДОРЫ,всячески пытались с меня денег скачать,причем суммы не маленькие!

Виталий

но по сравнению с прокурорами они мне больше импонируют, пущай хоть могут преступника своим красноречием отмазать, зато засадить невиновного на их совести уже нет)))

Kitton

Адвокаты - это же проститутки в ЗАКОНЕ ! И ВАШИМ И НАШИМ ...продаются направо и налево , но иногда судьба станет раком , а жизнь дает трещину и ОНИ ТАКИ ВЫРУЧАЮТ !😅

Виталина

есть такие. однокурсник бывшей моей начальницы. В адвокатской конторе только к нему были очереди. Грамотный и порядочный. Правда. в основном по гражданским делам

Даур Бейсембаев

Нет такого, они все продажные и поганые скунсы, если бы они работали то бедные и не виновные которые не могут оплатить их услуги не сидели бы за колючкой !

Фердинанд Франц Иосифовович

А вот тебя (не дай Бог) привлекут, а твой адвакат скажет тювы виноваты и я не буду искать промашек следствия, что бы срок дали поменьше? Обрадуетесь?

Алексей Тюрин

Даже рассмешило... Это всё равно, что порядочный жулик. Как может быть порядочным тот, кто является частью бессовестной системы?

Соколова🇷🇺

ну... правильный ответ... а то тут многие пишут, что адвокаты все честные, только вот мне, несчастной, не посчастливилось их встретить.

Алексей Тюрин

Что взвешивает Фемида, будучи с завязанными глазами? Уж явно не ищет истину...

Vlad Berezin

Видел один раз. Его исключили из гильдии, лишили лицензии пожизненно. Но люди по-прежнему не оставляют его в покое.

Александр Евдокимов

В буржуазном обществе, кое у нас сейчас, где все продается и все покупается, упоминаемая вами категория неуместна

Александр Хохлов

А что , бывают другие? Ведь правда у каждого своя- смотря с какого бока посмотреть.Смотрели к/ф" Двенадцать"?

Соколова🇷🇺

Смотрела.

Александр Хохлов

Вот и ответ в нём...

Александр Хохлов

Так же и с адвокатами...🤝👍🙂

Он

Не могу сказать за все эпизоды,но в жизни приходилось обратится к адвокату,и он хорошо сделал свою работу.

Соколова🇷🇺

значит, все-таки попался честный......

Он

Но хочу все же уточнить что не знаю как данный адвокат работал с другими людьми.После того как я изложил суть дела,адвокат сразу сказал что сложностей не будет и времени понадобится мало.Потом озвучил сумму и сдержал слово, перед судом два раза пришлось поправлять бумаги и он за эти поправки не брал дополнительных денег.