Соколова🇷🇺

Вы когда-нибудь встречали честных и порядочных адвокатов ?????😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ответы · страница 6
Эп
Эпикуреец

Всех судите по определению профессии?

Ба
Бастет

Уху.

Эп
Эпикуреец

Да ладно. Я верю. В будущее. Так воспитан.

Ба
Бастет

Да я тоже оптимистка:)))))

Эп
Эпикуреец

Знаю, Рит. Верить можно во всякую херню. Но видеть будущее однозначно.)

Маша Ерёмина

Я их вообще как-то близко не встречала

Сергей Шестаков

чесно да вам подарок https://daily-q.net/r/js6wg1ep

Се
Семён

Да, и ментов, и политиков!🤣🤣🤣

Геннадий Голубев

У меня внучка Таня Соколова😀

Геннадий Голубев

А с адвокатами вживую еще не общался

Соколова🇷🇺

И хорошо. Среди них нет порядочных.😁

Геннадий Голубев

Да? Вот сволочи!☺️🌹🎄

Геннадий Голубев

А внучка в универе учится. Правда на 1-м курсе.

Соколова🇷🇺

Желаю вашей внучке Татьяне Соколовой счастья, удачи, везения, любви , здоровья. Передайте ей от тезки.🤝

Михаил Корсанов

да. в Алуште одного молодого знал

Соколова🇷🇺

вот именно молодого...... который только-только начал свою деятельность...😁

Михаил Корсанов

ну, он уже лет 5-7 работал. просто скромный парень, нормально делал свое дело - грамотно разобрался в моем вопросе, решил его.

Михаил Корсанов

ну еще есть одна юрист очень близко знакомая, она хитрая умная и наглая по-своему, доминантная, но в каком-то смысле честная, надежная, предсказуемая, с ней можно иметь дело если понимать ее и хорошо к ней относиться по-человечески.

Al
Ali

Нет но говорят они живут на марсе

Anatoliy Kofman

это нонсенс- бесовестные хапуги

Anatoliy Kofman

рад

Юр
Юрий

🤣😂🧐 он же адвокат.

ДА
Денис А.

Конечно, и депутатов тоже 😂

Ximera Mif

Это не совместимые пнятия.!

Соколова🇷🇺

И главное все, как один - аферисты. Как будто их одна мама родила.😁

Ximera Mif

Тут не все так просто. Иногда по другому нельзя.

Галина Мешалкина

Не было нужды и не дай Бог!

Сергей Порубов

Как мне сказал мой хороший знакомый(адвокат),чтобы быть адвокатом,нужно быть изрядным дерьмом...Сказал правду,потому как был под приличной дозой коньяка...)

Ernst

Ha!Ha!Ha!😆 😅 😂 🤣

Сергей Джура

Адвокатов или депутатов?

Соколова🇷🇺

😁😁😁😁😁 мне кажется это одно и тоже.😁😁😁

Сергей Джура

И те и другие любят наши деньги. А глаза такие честные...

Гоша Гоша

Нет, это продажные твари!

Такой Один

Неужели вы- из таковых!)))

Соколова🇷🇺

Если бы я была адвокатом, я бы стала подлецом по жизни. А я не такая.☺️

Такой Один

А вдруг вы бы стал честнопорядочным адвокатом в виде исключения?))) Ведь в любом правиле они есть 😉))

Соколова🇷🇺

порядочными адвокаты могут только быть в первый год своей службы..... а потом ... 😱 😱

Такой Один

Я и сам сомневаюсь в исключениях в данном случае...

Maksim Hechoian

на чёрта они вобще нужны

Maksim Hechoian

Существают разные способы нагрести бабла лопатой. Но я не понял про лоеров . Что же вы подразумеволи . так в общих контурах скажите

Соколова🇷🇺

В общих контурах.... да хотела узнать, может кому -то все таки встречались адвокаты четные, а не аферисты.

Просто Человек

КОГО???????????????????????????????????

Сергей Остёрский

Встречал, но они сделали дело и содрали много денег.

Сергей Остёрский

За восстановление на работе - 800 долларов.

Сергей Остёрский

А за вынужденный прогул вернули 400. Но я доказал, что прав.

Анвар Каримов

встречал: только в кино

Анвар Каримов

а вы встречали честных следователей

Анвар Каримов

поздровляю но вы уверены что он честен в работе

Анвар Каримов

это классно и желаю не потерять эту увереность вам

Александр К

А разве эдакие бывают ?

Соколова🇷🇺

Я не встречала еще...😁😁

Александр К

я тоже они даже не улыбаются когда ведешь оплату за их работу

Соколова🇷🇺

они за каждое слово берут деньги.😁

Александр К

да я бы с них за каждую букву содрал