Мишка На Юге)))

Живу один в загородном коттедже в 10 километрах от питера - может найдётся хозяйственная женщина переехать ко мне - встречу на вокзале- узнаёте по красному мэйбаху... нужна жена что бы вместе осваивать бюджетные средства

Ответы
Надежда Новикова

живу в квартире у меня 5 детей из детского дома,6 подброшенных в частный дом кошек и три собаки чтоб отгонять медведей - может кто нибудь найдется на должность хозяина...😔 🤝 🙏 💞

Мишка На Юге)))

Не... мне такую араву не прокормить))))

Надежда Новикова

Майбах продадим коттедж сдадим папикам- передумать еще не поздно а то медведи нас слопают

Мишка На Юге)))

Черт... действительно.. надо как вас помогать- может омон вызовем)?

Надежда Новикова

нее....🤝 против лома нет приема

( * ; *)Татьяна Наумова

везет тебе . Мишка... дом загородный...один-опять же, ни кто не мешает , ни зудит, машина у тебя классная...ни за что не поверю-что ты одинок и не нашел еще своей спутницы...

Мишка На Юге)))

Тань- это просто маленькая породия на одного одинокого человека) не более того))) улыбнись)))

( * ; *)Татьяна Наумова

я так и поняла.. но помечтать то можно.... что ж ты так РАЗОМ все *обломал*

Мишка На Юге)))

И настроение не грамма не поднялось- все- убераю эту хрень)))

( * ; *)Татьяна Наумова

какую хрень убираешь?

Мишка На Юге)))

Мое творчество)))

( * ; *)Татьяна Наумова

ой убери... а то кто то клюнет ...

Людмила

🤣 🤣 🤣 Знаешь, Мишка, как толпу собрать, чтоб дралась за право выйти за тебя😂 👍 👍 👍

Мишка На Юге)))

Знаю знаю))) хитер))))

Лариса Данилова

Вы ведь уже не юнец совсем, а в сказки верите! Разве с первого взгляда на вокзале все начаться может?

Мишка На Юге)))

При слове вокзал- у меня начинается эрекция

Лариса Данилова

Да сразу в не самом плохом мерседесе и начать...

Ирина Гаврильченко

Ожидай только хорошего. Предвкушай прекрасное. Открывай новое. Получай всё самое лучшее.

Ирина

Ахаха, то то я ехала через Питер, там толпа тёток красненькую машинку атакуют))

Ирина

Удобно на майбахе до завода добираться?)

Мишка На Юге)))

Я про вас))))

Ирина

Да, про меня много кто думает))

Мишка На Юге)))

Ой я не люблю конкурировать- пойдём я тебе барбарисок отсыплю)?

Ирина

Спасибо, у меня есть)) Я тоже не люблю конкурировать)

Лара Ларина

Живете один, есть коттедж и майбах...тогда мы идем к вам...👿 👹 😬

Кс
Ксюша

жаль.ты молод..я бы тебе помогла освоить бюджетные средства🤣 🤣 🤣

Мишка На Юге)))

Вы мне подходите/

Мишка На Юге)))

Молодым мало кто называл)))

Кс
Ксюша

Мне не все подходят))))Ты береги себя...малый))))

Андрей

Чтобы она пахала,как раб на галерах,а деньги Вы и сами посчитаете😀

Мишка На Юге)))

Черт...спалился(((

Андрей

Осторожнее нужно...ещё бы про яхту написали)))

Ольга Усольцева

Прикол!!!ни за что не поверю,что живёшь один....или мало приключений?

Наталья Яценковская

почему бюджетные средства? да и жена в каком возрасте требуется

Ир
Ирина

мудчины, конечно врут, но что бы так круто. .впервые вижу

Мишка На Юге)))

Ириска- под лавку!!! Тебе не обломиться)))

Ир
Ирина

у меня свой котедж и мабах, тч это тебе , Мишка на севере, не обломится! даже под лавкой!😛

Светлана Царская

А что в Питере уже женщин нет? Или Вы их всех уже знаете?

Мишка На Юге)))

И я о том же- осточертели все)))

Светлана Царская

Почему?))))Вы думаете к Вам приедет другая?

Мишка На Юге)))

Ага... королева!!!!

Светлана Царская

Ну если Вы король-то свою королеву Вы обязательно дождетесь....дажес края земли....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Щас узнаешь какой ты замечательный...🤣🤣🤣🤣🤣

Виталина

как интересно. эти средства выделены на какие нужды?

Мишка На Юге)))

Естественно пенсионный фонд- по помощи одиноким бездельникам)))

Виталина

а. понятно. будете местным бомжам бесплатные обеды раздавать. жена готовить. а вы на суперкаре раздавать

Мишка На Юге)))

Интересный проект- сколько мэрия на это выдаст- прозондируют)))

Люся Мила Жемчужина

Мишутка....сколько, ей должно быть годиков...как тебе?

Мишка На Юге)))

От13 до 75

Люся Мила Жемчужина

хахаха...Секс,обязателен....?

Мишка На Юге)))

Если получится- возможно)))

Люся Мила Жемчужина

хахаха.....Жалко тебя,....не не поеду...без этого ,не могу...

Мишка На Юге)))

Да решим проблему- у нас в посёлке много добрых людей особенно в пятницу вечером)))

Люся Мила Жемчужина

хахахаха...Счастливые люди....

Наталья

А что такое мэйбах? И чей бюджет нужно освоить?👻

Мишка На Юге)))

Естественно пенсионный фонд- мэйбах- это хороший мерседес)))

Irina Stolbowa

ого! держись Питер, как все ломанут💃 ся сейчас

Ирина Славянка

Во врать-то!😜😝😂

ОК
Оксана. Ксюша..

Замечательный способ найти спутницу жизни...)))

Мишка На Юге)))

Всего лишь проверка на безкорыстность женщин и ещё одного из под Томска)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Удалась проверка?)))

Мишка На Юге)))

В процессе))

ОК
Оксана. Ксюша..

Буду читать комментарии периодически..интересный эксперимент..))