Петр Советский

Вчера, 21 декабря 2019 г., И.В. Сталину исполнилось бы 140 лет. Кто как вспомнил или отметил эту важную историческую дату?

Ответы
Ольга Фатеева

моя мамка тоже его любила. потом разлюбила. когда поняла. за что ее отца посадил

Владимир Забродин

Ни кто и ни как. Сейчас для всех важней убийство Сулеймани.

Петр Советский

... и еще импичмент Трампу

Владимир Забродин

Ну надо же ему как то лавировать вот и строит из себя крутого парня.

Любовь Золотарева

Может кто-то и вспомнил. Кому-то он делал что-то хорошее.

Петр Советский

Не кому то, ОН ПОСТРОИЛ КРЕПКОЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО. ПОД ЕГО РУКОВОДСТВОМ РАЗГРОМИЛИ ФАШИЗМ!

Любовь Золотарева

По моему у Чехова или Достоевского есть, ни одно благополучие не стоит слезы одного ребенка. Но безвинных пропало более чем. Что касается войны, то скажу так, если ни тот одержимый народ, который был в то время, ни одно бы руководство не помогло.

Петр Советский

Вы, Любушка не объективны.

Любовь Золотарева

У каждого свои приоритеты.

Роза Хасанова

Да. мы помним, но есть и такие которые и слышать не хотят

Петр Советский

К сожалению да, все от советской власти взяли, а теперь грязью поливают

Роза Хасанова

Я всегда помню как моя мама рассказывала о мавзалее, где рядом лежали Сталин и Ленин , но я видела только одного вождя пролетариата.

Анна Киселева

Вспомнил рабочий класс а капиталистам это не надо.

Петр Советский

Верно-верно

Эльвира Файзуллина

Как то не бывала приглашенной,поэтому не знала.

Ол
Олександр

О мёртвом или ничего или ничего хорошего.

Петр Советский

У каждого вое мнение и суждение

Даль Светлая

гореть ему в аду синим пламенем...

Даль Светлая

а мы сов. власть и не заем... мы против восхваления этого паука-самозванца... и не молодежь мы вовсе...

Петр Советский

Если Вы не молодежь, то почему сов. власти не знаете?

Даль Светлая

здоровья тебе дедуля!!

Петр Советский

Спасибо!

Алексей Юрьев

Мы её слишком хорошо знаем.

Елена Вижевская

А чем она важна? Дата рождения?

Петр Советский

Важна величием этого человека

Елена Вижевская

Наибольшего расцвета Союз достиг при Брежневе.

Петр Советский

Брежнев пришел на все готовое, а Сталин создал СССР с нуля. Замечаете разницу?

Елена Вижевская

И всё готовое можно развалить.

Петр Советский

Конечно можно, что и сделали Горбачев и Ельцин и его К

Ку
Кукулькан

подох, тварь, и ладно))

Петр Советский

А что Вы знаете о Сталине?

Лидия Куркина

Свое не отмечаю

Кс
Ксения

Ваши подм

Петр Советский

Значит, останемся друзьями?

Кс
Ксения

да

Петр Советский

С наступающим Вас Новым Годом! Новогодних Вам чудес, счастья и любви!!!

Кс
Ксения

спасибо и взаимно!🎄🍫❄️☃️⛄💵

Владимир Март

👍