Doc.

Ловца покемонов внесли в список террористов , наряду с басаевым и пр.... В Р.Ф. совсем умом поехали?

Ответы
Игорь Росляков

Умом поехали те кто лезет во внутренние дела РФ и делают умозаключения совершенно не зная сути вопроса.Судя о тех или иных событиях в стране по заголовкам газет.Кстати зачастую они и думают этими заголовками.

Doc.

Уйти от разговора - высший пилотаж? Вы - смешны.

Игорь Росляков

Да плевать мне на Вас.Я уже с Вами попрощался.Меня не интересуют глупые и озлобленные люди.

Doc.

Не враги? Так ,некоторая "пикировка". Без обид?

Игорь Росляков

Нет не враги.

Doc.

Я не озлоблен. Злюсь - да.

Елена Поддубная

Например, на территории атомной станции покемонов может ловить полный придурок или злонамеренный хитрец, притворяющийся придурком

Doc.

Он в церкви.

Вв

Это в Арабской Республике Германии умом тронулись, если эмигрантам дозволено больше, чем коренным гражданам. Толерантные, ёптыть!

Doc.

Да. Не спорю. Но нужно сравнивать что есть лучшее,а не у кого как плохо.

Вв

Так это ты выискиваешь плохое в моей России, не замечая что творится у вас в Европе. А мы здесь живём вполне нормально, по улицам ходим без оглядки в любое время суток и арабов с ножами у нас не видать. Так что, не надо злопыхать на Россию, а лучше займитесь своими проблемами, их у вас предостаточно.

Елена Зуева

У вас арабы женщин насилуют , а полиция на это закрывает глаза.И не чего , умом не тронулись.

Doc.

Ответ по типу - "сам дурак".

Елена Зуева

Это - ответ по типу:" В чужом глазу саломинку увижу , в своем глазу бревно не замечу" .

Татьяна Алексеева

соскучилась ела тебя шоколад не зай покемоны кто

Светлана Мухина

Нет...просто это боевик использующий этот ник...

Светлана Мухина

Вот я и говорю инфа проверена и их он как блогер не устраивает на столько что его приравняли к терористам

Doc.

Страшно в Р.Ф. ................

Светлана Мухина

Безопасно

Doc.

Все террористы на учёте...

Мила Ермишкина

больше нечем заняться😀 😀 😀

Doc.

Заблокировали все счета. Как теперь ему жить в Р.Ф.? Он теперь даже уехать не сможет....

Doc.

Это - полное дерьмо..

Елена Королева

А КВН в идеологические враги!

Далеко Не Идеал...увы(

Что это вообще за игра то?)

Далеко Не Идеал...увы(

Это для подростков...наверное... Типа охотников за привидениями?

Doc.

Всё,что знал на этот вопрос - рассказал.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Только не знаю, что все так увлеклись то ей?)

Doc.

Уже прошло. Сейчас вроде не ловят.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну вот. Пока я разобралась что к чему...)))

Владимир

Басаев давно в могиле

Doc.

Да. Но в списке. http://fedsfm.ru/documents/terrorists-catalog-portal-act

Владимир Забродин

Это только начало.

Doc.

Прихожанка и спалила их. Церковь - осквернена. Так ведь?

Владимир Забродин

Я далёк от всей этой ахинеи.

Doc.

Попы больше вредят, чем - помогают?

Владимир Забродин

Я к ним не обращаюсь.

Doc.

Бог - это твоя совесть. Поступай по совести. Попы не нужны,как ненужный посредник. Sorry за тавтологию.

Татьяна

Да походу так

Doc.

+

Леди Мила

да, уже давно.

Руфина

не бери ....

Doc.

???

Руфина

просто не бери в голову..мир так прекрасен..