N’
N’djaména

У мужа людмилы путиной конфисковали виллу во Франции.
Власти страны конфисковали виллу «Сюзанна» у артура очеретного, нового мужа людмилы путиной. Об этом сообщило французское издание Challenges.
Виллу конфисковали ещё в декабре 2023 года. Это сделали после жалобы французского отделения Transparency International, потребовавшего проверить происхождение средств, на которые была куплена недвижимость. Сейчас здание заброшено.
О вилле стоимостью около 5 миллионов евро в 2022 году рассказала команда Алексея Навального. Виллу купили и оформили на нового мужа людмилы через полгода после её развода с владимиром путиным.

Ответы
Ве
Веста

😂🤣🤣🤣🤦‍♀️тупее придумать сложно.

Катерина Горностаева

Нормально она мужей выбирает) молодец))

Светлана Спицына

Да вот не интересно

Russo Vero

Хорошо