<<
<<Lissija>>

Мужчины, Вас обижали женщины когда-нибудь? ( есть мужчины , которые негативно настроены против женских " особей" )😉

Ответы
Ёрш Твоюмедь

Обидеть человека невозможно - кто-то может сделать тебе гадость. Но ОБИЖЕН только тот, кто СЧИТАЕТ СЕБЯ ОБИЖЕННЫМ. ..Философски отношусь к попыткам Homo Erektus (человека прямоходящего) укусить или оцарапать..или плюнуть в мою душу - неважен пол и возраст, сказал бы - снисходительно))) ..разве Homo Sapiens (человек разумный) способен на неразумное , зверское поведение?) ..А недоразвитых и злобных - тронутых лукавым - очень много на земле.. Время ВСЕ приводит к Гармонии - добро проходит через 10 человек и возвращается в 10 раз усиленное; зло проходит через 10 человек и в 10 раз усиливается, а потом возвращается сотворившему).. И стоит ли вмешиваться и мешать Природе защищать тебя или мстить за обиду обидчику? Думаю, это неразумно!) ..

<<
<<Lissija>>

ДА, действительно, не разумно...мне понравился Ваш ответ, спасибо👍.. человек-эректус впервые слышу )))👏

Ёрш Твоюмедь

..латынь, кладезь определений и мудрости древних язык, утративший только разговорную актуальность)... прямоходящий.. но не разумный)) ..

<<
<<Lissija>>

от чего же не разумный?!!

Ёрш Твоюмедь

Не каждый чел способен мудрость напитать ,используя ее в своей рутине повседневной)..

Виктор Пузарин

Да что Вы ?!?! Скорее обратное! За что мы безответно
женщин любим.
За что порой
нас мучают они?
За что и почему
свободу губим,
Считая
одиночества часы?

Зачем влечет
изменчивость натуры,
Непостоянство
будоражит кровь?
Дурманим мозг
изяществом фигуры,
А сердце разрывает
нам любовь?

Наверное, за всё,
что жизнь вселила в них.
Наверное, за то,
что жизни нет без них.
За то, что в них мы
сами сочиняем.
Наверное, за то,
что мы не знаем.
Виктор Пузарин, Свидетельство о публикации №117032210167

Никифоров Валерий

Что дурак растранжирил, всего и не счесть
(Впрочем, как Вы и Я) -
Будущность, веру, деньги и честь.
Но леди вдвое могла бы съесть,
А дурак -на то он дурак и есть
(Впрочем, как Вы и Я).

<<
<<Lissija>>

ладно )

Нина Климович

Всех обижали когда -то мамы, это остается на уровне подсознания. И 80 процентов, как минимум, причины при выяснении отношений с вашим мужчиной именно в этой области)

<<
<<Lissija>>

разумные личности, а работать над собой не хотят или не могут уже

Нина Климович

Я бы не исключала из числа не желающих работать над собой большинство женщин. Это нормально. Если обстановка не требует роста, то мало у кого эта идея вообще возникает. И не надо превозносить РАБОТУ НАД СОБОЙ на пьедестал- ибо в отношениях важнее не это.

Ирина Малышева

да) особенно в детстве-воспитка в угол часто ставила) и теперь они эти обиженные хранят лютую ненависть ко всему женскому роду) выплескивая злость тут-буквами)))

<<
<<Lissija>>

)))) злопамятные

Ирина Малышева

трусливые скорее и недалекие)

Иг
Игорь

на мой взгляд обижаться можно только на очень близких, родных тебе людей, к остальным в случае так называемой обиды нужно относиться снисходительно

<<
<<Lissija>>

как ни стараемся себя сдерживать все равно бывает обижаемся на кого-нибудь

Лариса

Да тут 90% обиженных мужчин. Хотя, "мужчинами" их называю с большой натяжкой. Так! Спившиеся бездельники, которых женщина не захотела содержать. ))))

<<
<<Lissija>>

ну так!!!!! Это как всегда))))....но есть и приятные мужчины, с юмором и серьезные, с которыми хочется поболтать( извините)....я даже много интересного разговора здесь нахожу, бывает нарываюсь ,таких мимо пропускаю, стараюсь их тоже понять ))

Лариса

Есть такие. 10%.

<<
<<Lissija>>

есть..-."горькая ягода" в обществе )))

R.

Разве женщина может обидеть мужчину?Мужчина может только огорчиться ну или разочароваться,а обижаются только девушки и дети)!

<<
<<Lissija>>

умница ✌️ 👏

R.

👍

Александр Гусев

Было. Но я стараюсь не обращать на них внимания: во-первых, это женщины, а во-вторых, умом Господь не всех снабдил.

<<
<<Lissija>>

🙂 👍

Валерий Киселев

Когда ждёшь от человека даже не любви, а, хотя бы, уважения, а получаешь критику по мелочам, обижаешься.

<<
<<Lissija>>

разные да....только для убеждения нужны доводы

Валерий Киселев

Конечно, убеждать надо уметь. Особенно, если человек, которого убеждаешь, не хочет и не умеет слушать и слышать.

<<
<<Lissija>>

в таком случае убеждать трудновато, но иногда удается )

Валерий Киселев

Удаётся и слава богу!

<<
<<Lissija>>

✌️

Михаил Котляров

Да как может обидеть женщина,а тем более к ней негативно относиться, Женщина это же сказка

<<
<<Lissija>>

сказка )) как помню все сказки заканчиваются удачно....значит важно терпение и взаимопонимание

Михаил Котляров

Да да и главное Любить.

<<
<<Lissija>>

да

Alexander Titov

Я обычно говорю таким женщинам так! Твое счастье впереди,а нагнешься,сзади!

<<
<<Lissija>>

👏 😁

Alexander Titov

В реале вы долго обдумывали мои слова,и вам видно не просто дались эти два жеста! Но я рад за вас,что вы не обиделись и нашли в себе силы и ответе ли хоть и не словами но все таки!

<<
<<Lissija>>

нет-нет..меня просто не было...я отходила по делам....да какие могут здесь быть обиды , сколько людей - столько мнений, мы же не роботы)))..мне приятно даже, что отвечают на мой вопрос...спасибо!

Alexander Titov

Ну не всегда и не всем отвечаю некоторых уже запоминаешь и не вступаешь в дебаты!

<<
<<Lissija>>

понимаю Вас, но ничего не надо на этом зацикливаться...таких людей не надо запоминать..пусть проходят мимо

Alexander Titov

Да конечно!

Мальчиш Плохиш

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<<
<<Lissija>>

)))) ревешь что ли? тогда Вам встречный вопрос - " А жалеют? "

Мальчиш Плохиш

НЕТ. ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ)))))

<<
<<Lissija>>

Спасибо,и Вам приятных выходных! ))

Я Ждал Тебя

я негодую от того что девки в 21 веке совсем распутные стали))

<<
<<Lissija>>

ммм...боксом занимаются, борьбой, избивают, курят и употребляют алкоголь излишне,отказываются от детей, а то и убивают...Эх! девки-девки! что -то случилось с ними

Я Ждал Тебя

да ну тебя,я об ином совсем ,ролик эксперимент посмотрел ,на проверку девок на распутность,одна тока отказалась целоваться))))

<<
<<Lissija>>

))))).....ладненько хоть не напугали Вас сильно )

Я Ждал Тебя

ни чего не понял ,ну да ладно))

<<
<<Lissija>>

👍 спасибо за ответ

Геннадий Фадеев

Не раз "обижали", но я всё равно ВАС люблю!!!

Владимир Стежков

Женщина всегда права, на то она и женщина.

<<
<<Lissija>>

))))конечно 😘

Валерий Вовк

Только женщины и обижают. Они это умеют.

<<
<<Lissija>>

😘 ✌️

Татьяна

Мужчин надо беречь!они обидчивые и капризные!

<<
<<Lissija>>

Татьяна

Вот

Валерий Вовк

Просто женщины быстро забывают нанесенные обиды, а мы так по своей природе не можем.

Татьяна

Женщины тоже разные

Виктор Семёнов

С кем поведёшься, от того и заболеешь...

<<
<<Lissija>>

все правильно - мудрость народа!

Виктор Семёнов

Или умнее станешь и жить дольше и радостнее.

<<
<<Lissija>>

👍

Товарищ 87

И я их обижал,в итоге краями разошлись.

<<
<<Lissija>>

значит без обид расставались)

Товарищ 87

Почти всегда.

Evgenij E

женщины они злые когда им не дают

<<
<<Lissija>>

не понадобилось...выкрутились

Evgenij E

и ладненько

<<
<<Lissija>>

ни когда не стремилась быть впереди, что есть , тем и довольствуюсь

Evgenij E

стремиться думаю надо ...только не надорваться бы

<<
<<Lissija>>

вот ! и я про то же...беречь себя надо