Мужчины, Вас обижали женщины когда-нибудь? ( есть мужчины , которые негативно настроены против женских " особей" )
Обидеть человека невозможно - кто-то может сделать тебе гадость. Но ОБИЖЕН только тот, кто СЧИТАЕТ СЕБЯ ОБИЖЕННЫМ. ..Философски отношусь к попыткам Homo Erektus (человека прямоходящего) укусить или оцарапать..или плюнуть в мою душу - неважен пол и возраст, сказал бы - снисходительно))) ..разве Homo Sapiens (человек разумный) способен на неразумное , зверское поведение?) ..А недоразвитых и злобных - тронутых лукавым - очень много на земле.. Время ВСЕ приводит к Гармонии - добро проходит через 10 человек и возвращается в 10 раз усиленное; зло проходит через 10 человек и в 10 раз усиливается, а потом возвращается сотворившему).. И стоит ли вмешиваться и мешать Природе защищать тебя или мстить за обиду обидчику? Думаю, это неразумно!) ..
ДА, действительно, не разумно...мне понравился Ваш ответ, спасибо.. человек-эректус впервые слышу )))
..латынь, кладезь определений и мудрости древних язык, утративший только разговорную актуальность)... прямоходящий.. но не разумный)) ..
от чего же не разумный?!!
Не каждый чел способен мудрость напитать ,используя ее в своей рутине повседневной)..
Да что Вы ?!?! Скорее обратное! За что мы безответно
женщин любим.
За что порой
нас мучают они?
За что и почему
свободу губим,
Считая
одиночества часы?
Зачем влечет
изменчивость натуры,
Непостоянство
будоражит кровь?
Дурманим мозг
изяществом фигуры,
А сердце разрывает
нам любовь?
Наверное, за всё,
что жизнь вселила в них.
Наверное, за то,
что жизни нет без них.
За то, что в них мы
сами сочиняем.
Наверное, за то,
что мы не знаем.
Виктор Пузарин, Свидетельство о публикации №117032210167

Что дурак растранжирил, всего и не счесть
(Впрочем, как Вы и Я) -
Будущность, веру, деньги и честь.
Но леди вдвое могла бы съесть,
А дурак -на то он дурак и есть
(Впрочем, как Вы и Я).
ладно )

Всех обижали когда -то мамы, это остается на уровне подсознания. И 80 процентов, как минимум, причины при выяснении отношений с вашим мужчиной именно в этой области)
разумные личности, а работать над собой не хотят или не могут уже

Я бы не исключала из числа не желающих работать над собой большинство женщин. Это нормально. Если обстановка не требует роста, то мало у кого эта идея вообще возникает. И не надо превозносить РАБОТУ НАД СОБОЙ на пьедестал- ибо в отношениях важнее не это.

да) особенно в детстве-воспитка в угол часто ставила) и теперь они эти обиженные хранят лютую ненависть ко всему женскому роду) выплескивая злость тут-буквами)))
)))) злопамятные

трусливые скорее и недалекие)
на мой взгляд обижаться можно только на очень близких, родных тебе людей, к остальным в случае так называемой обиды нужно относиться снисходительно
как ни стараемся себя сдерживать все равно бывает обижаемся на кого-нибудь

Да тут 90% обиженных мужчин. Хотя, "мужчинами" их называю с большой натяжкой. Так! Спившиеся бездельники, которых женщина не захотела содержать. ))))
ну так!!!!! Это как всегда))))....но есть и приятные мужчины, с юмором и серьезные, с которыми хочется поболтать( извините)....я даже много интересного разговора здесь нахожу, бывает нарываюсь ,таких мимо пропускаю, стараюсь их тоже понять ))

Есть такие. 10%.
есть..-."горькая ягода" в обществе )))

Разве женщина может обидеть мужчину?Мужчина может только огорчиться ну или разочароваться,а обижаются только девушки и дети)!

Было. Но я стараюсь не обращать на них внимания: во-первых, это женщины, а во-вторых, умом Господь не всех снабдил.

Когда ждёшь от человека даже не любви, а, хотя бы, уважения, а получаешь критику по мелочам, обижаешься.
разные да....только для убеждения нужны доводы

Конечно, убеждать надо уметь. Особенно, если человек, которого убеждаешь, не хочет и не умеет слушать и слышать.
в таком случае убеждать трудновато, но иногда удается )

Удаётся и слава богу!

Да как может обидеть женщина,а тем более к ней негативно относиться, Женщина это же сказка
сказка )) как помню все сказки заканчиваются удачно....значит важно терпение и взаимопонимание

Да да и главное Любить.
да

Я обычно говорю таким женщинам так! Твое счастье впереди,а нагнешься,сзади!

В реале вы долго обдумывали мои слова,и вам видно не просто дались эти два жеста! Но я рад за вас,что вы не обиделись и нашли в себе силы и ответе ли хоть и не словами но все таки!
нет-нет..меня просто не было...я отходила по делам....да какие могут здесь быть обиды , сколько людей - столько мнений, мы же не роботы)))..мне приятно даже, что отвечают на мой вопрос...спасибо!

Ну не всегда и не всем отвечаю некоторых уже запоминаешь и не вступаешь в дебаты!
понимаю Вас, но ничего не надо на этом зацикливаться...таких людей не надо запоминать..пусть проходят мимо

Да конечно!
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))) ревешь что ли? тогда Вам встречный вопрос - " А жалеют? "
НЕТ. ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ)))))
Спасибо,и Вам приятных выходных! ))
я негодую от того что девки в 21 веке совсем распутные стали))
ммм...боксом занимаются, борьбой, избивают, курят и употребляют алкоголь излишне,отказываются от детей, а то и убивают...Эх! девки-девки! что -то случилось с ними
да ну тебя,я об ином совсем ,ролик эксперимент посмотрел ,на проверку девок на распутность,одна тока отказалась целоваться))))
))))).....ладненько хоть не напугали Вас сильно )
ни чего не понял ,ну да ладно))
спасибо за ответ

Не раз "обижали", но я всё равно ВАС люблю!!!

Женщина всегда права, на то она и женщина.
))))конечно

Только женщины и обижают. Они это умеют.
С кем поведёшься, от того и заболеешь...
все правильно - мудрость народа!
Или умнее станешь и жить дольше и радостнее.

И я их обижал,в итоге краями разошлись.
значит без обид расставались)

Почти всегда.

женщины они злые когда им не дают