Марина

"Лепщица пельменей со стажем работы 25 лет , потрепав сына за щеку, машинально завернула ему лицо...внутрь.."😲 А у вас есть профессиональные привычки....?😋

Ответы
Канат Курманов

Врачи хотели узнать , на сколько привычки по работе передается на образ жизни самого работника. С этой целью, установили в мужском туалете скрытую камеру, а сами наблюдали в соседнем здании и записывали результаты. Заходят мужики,ни чего особенного и вдруг, через пару часов, заходит фокусник, с 25-ти летним стажем.Закрывает двери на замок и начинает что то щелкать пальцами, штаны сами снимаются,справляет нужду по маленькой и так же одевает брюки.Не прикасаясь руками. В очередной раз, после долгих ожидании и однообразии,заходит мужик электрик. С кармана достает какой то пульт и начинает нажимать,Штаны снимаются автоматический, он справляет нужду по маленький и в обратном порядке одевает себе штаны с пульта. Через два дня таких ожидании, ученные решили закончить эксперимент, как вдруг заходит водитель со 30-ти летним стажем и такая картина. Вся рука грязная в мазуте. Расстегивает грязными руками ширингу, достает оттуда обалденное свое мужское достоинство и начинает высасывать как со шланга бензин.

Murad Karriev

Да. Увы. Увы потому, что, передвигаясь по городу на общественном транспорте, непроизвольно читаешь рекламу и объявления. И становится грустно от различных вариантов типа "ложить"... Очень много лет назад в своей лекции на журфаке МГУ "отец русского языка" со странным именем Дитмар, не менее странным отчеством Эльяшевич и столь же странной фамилией Розенталь привел пример одной ошибки. В один из поволжских городов сразу после ВОВ приехала партийно-правительственная делегация ГДР в дружеским визитом. На первой полосе местной газеты аршинными буквами набрали название передовицы: "Пребывание делегации Германской Демократической Республики в городе N". И по вине ли наборщиков, по вине ли редакторов или автора в слове "пребывание" после буквы "п" вместо буквы "р" набрали букву "е". Был оглушительный скандал. Половину редакции посадили, а половину расстреляли...

Murad Karriev

Точные науки? Вы математик?

Марина

Да

Murad Karriev

Представители точных наук несколько... суховаты, что-ли. Нет, лучше так: менее подвержены эмоциям...

Марина

Глупости какие....

Murad Karriev

А где живет столь красивая и эмоциональная математик ( математичка звучит не очень) с пронзительно голубыми глазами?

Muza

:))) Есть, когда начинаю кому-нибудь что-то объяснять, часто говорю:"Давай, я тебе быстренько нарисую!".

Олег

Есть! Всё что слышу машинально перевожу на английский!

В М

Как славно лепят пельмени их изобретали - китайцы!!!

Марина

Не видела)

В М

У них более 1000 сортов пельменей. Кстати в мультфильме Маша и Медведь немного о форме пельменей можно посмотреть.

Марина

Вот...не знала....)

В М

Так это весь мир знает, об этом медвежьем ухе (пельмене)..

Том

Есть. Лезть со своими вопросами куда не просят

Марина

Профессионально....?

Том

Я в НИИ работаю, всё проблемы придумываю и изучаю, спрашивать не стесняюсь

Обсуждайка

мама- пластикохирург исправит....

Свет - Мария Стрижевская

ДА Я ЭКОНОМИСТ ВСЁ АНАЛИЗИРУЮ

Марта Кошка

УЖАС КАКОЙ😆...

Марина

😄 агааааа....)))

Марк

Есть немного

Валерий

да бью сходу

Анатолий Мюллер

Да, есть.

Ева Адамова

например?

Анатолий Мюллер

Перечислил в личке

Марина

Хм. ..

Анатолий Мюллер

Марина. Там ничего интересного!

Михаил Сапожников

🍚

Татьяна Ковальчук

да