Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Как вы думаете, существовал ли в действительности Голиаф? Или какие-нить другие представители всяких там нефилимов-рефаимов, великанов и т. п.? И какого он был роста в метрах и сантиметрах? И вообще, могли ли когда-то на Земле существовать гиганты или это мифология и не больше?

Ответы
Саша Черепанов

Раньше и люди жили гораздо дольше и рост их был намного выше

Максим Исаев

Раскопки показывают что были люди до 18 м ростом..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ого! И как же они могли одеваться, спать, сколько им надо есть?! Кошмар....

Максим Исаев

Я не знаю..но археологи раскопали одну гробница..

Виктория Беликова

могли и существовали 1800метров

Ирина Елисеева

В Библии говорится, что существовали.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в Библии! А в реале? Библию знаю, но это мифология, а интересуют реальные факты!

Виктория Беликова

могли и существовали 1800метров