Дидар Гелдиев

Что делать когда ночью после работы с женой занимаюсь любовью, просыпается 5-ти летный сын и говорит "мам я боюсь папы, почему он тебя бьет". У нас одна комната и еще 3-х летняя дочька есть. Спят отделно на полу )

Ответы
Наталья

Плохой ты отец....как ребенок может спать спокойно на полу? Создай детям нормальные условия для сна...и они будут спать!

Дидар Гелдиев

все условия созданы, на полы ковер а на нем матрас... Мы же туркмены у нас спят вообщето на полу )

Наталья

А ширму сделать своими руками...слабо?

Дидар Гелдиев

А со звуком что?

Наталья

Дождись глубокого сна у детей....ты же глава семьи....знаешь прекрасно когда дети сильно засыпают...набегавшись...сытые...намытые....и во одно и тоже время!

Дидар Гелдиев

спасибо!

Наталья

🙂 🦋 счастья вашей семье!

Дидар Гелдиев

и вам!

Анатолий Мюллер

Элементарно. Запритесь в ванной, включите воду, ставьте жену раком и начинайте! Я делал именно так!

Татьяна

Папе нужно не думать чем заняться, а пахать, чтобы квартиру купить 3- комнатную.

Дидар Гелдиев

папа и так каждый день с работы после 22:00 приходит домой и еле как уделяет внимание жене ) и так 7 дней в неделе

Татьяна

Значит нужна достойная зарплата, папа видимо еще молод, главное образование, желание и способности конечно. Ипотека для молодой семьи.

Дидар Гелдиев

хорошо. спасибо вам!

Татьяна

Удачи!

Дидар Гелдиев

и вам.

Татьяна

Спасибо.☕

Любовь

ЭТО ЧТО ?? ВЫ С ЖЕНОЙ НА ПОСТЕЛИ, А ДЕТИ НА ПОЛУ ??? ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ !!!

Дидар Гелдиев

Блин сколько можно у нас спят на полу... Там ковер матрас и т.д.

Любовь

БЕЗ РАЗНИЦЫ !!

Дидар Гелдиев

Ну мы меняемся.

Любовь

ЭТО ВАША ЖИЗНЬ...ЗРЯ Я

Дмитрий Лебедев

А попросить кого-то посидеть а самим номер на 2 часа снять?

Дидар Гелдиев

тоже вариант. сасибо

Дмитрий Лебедев

Пожалуйста.

Андрей K

Как в кино "Черный квадрат" - "он что, её душит чтоле?"

Дидар Гелдиев

Не смотрел

Андрей K

Менты пасли бандюка на хате, прослушка, там шпилево. Зашла баба-майор, не так поняла в общем. А по факту - я мелкий палил своих, было стыдно и противно, долго комплексовал

Дидар Гелдиев

Андрей извени но некоторые слова понять не могу...

Андрей K

Дети же не знают что это, а на вид страшно. Ну занимаются люди этим, мужик пыхтит как паровоз - признак силы, баба стонет - со стороны как от боли и страдания. Кто не в теме - думают хана женщине. Ещё у меня было - девушка, напротив живёт её бабушка. Мы туда-сюда, тут бабка в дверь ломится, услышав стоны. Притихли, так через 15 минут скорая приехала! Я полу-голый в окно (1-й эт, окна за дом), подруга прикинулась спящей, типа кошмарило во сне. Вобщем, в ванную, на кухню, а тто дети любопытные, потом будут "свечку держать" и незаметишь

Дидар Гелдиев

ясно, спасибо тебе!

Андрей Юртаев

Может лучше купить другую квартиру, трёх комнатную

Ирина

А до рождения детей.....как вы этим занимались?

Дидар Гелдиев

Молча. Они не просыпались

Ирина

Дидар....Лето....природа....одеяло в зубы и на природу!

Дидар Гелдиев

спасибо!

Ирина

🕺 👏 🙏 🙇‍♀️

Валентина Давыдова

заработать на нормальную квартиру

Дидар Гелдиев

Ок. Собираем

Валентина Давыдова

нужно не собирать,а зарабатывать)

Дидар Гелдиев

собираем зарабатывая )

Черная Мамба 🇷🇺

расширяйте жилплощадь

Жанна

Нужно расширять жильё

Дидар Гелдиев

ага

Марта Адмаева

так есть же ванна

Евпатий

🤔

Ольга Огородник