По
Потёмкин.

(«Что ждет Россию дальше?».
«Будет военный, и будет долго. А после военного придет Он – Царь Православный. Ох, увидите вы силу духа – такая награда ждет Россию. Весь мир изменится. Все перед ним склонят головы. Россия станет величайшей страной. Счастье настанет для всех», — отвечал он.) Кто за монархию в России?

–4
Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я в 2000 году имел Великую Честь и возможность общаться с Николаем Алексеевичем,говорили о многом,но одно могу сказать...это будет не царь,
Имя этого человека имеет глубокие скандинавские корни, восходит оно к слову «хельге», что означат в точном переводе «священный, светлый». Скандинавы имели много имён склонных к значению власти, могущества и святости. Именно одним из наиболее популярных имён был Олег. В 862 году по преданиям на новгородские земли пришли скандинавы для правления на Руси. Прибыли четверо братьев, среди которых и был первый носитель имени Олег на русских территориях. После кончины Рюрика власть перешла к Олегу, его брату. Именно он подчинил много соседних племён чуди, веси, кривичей. В правление Олега много славы пришлось на славянских воинов.
В 12-14 веках имя Олег было больше всего популярно в роду Рюриковичей по сравнению с другими именами. Его носили Олег «Красный», Олег Святославич, Олег Романович и многие другие князья. Олег, князь брянский, основал Брянский монастырь, после чего был канонизирован церковью как благоверный. ........ждите Олега.

По
Потёмкин.

Это даже правильно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Время покажет, подскажет и расскажет.

По
Потёмкин.

Да.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всё будет хорошо, я знаю.

По
Потёмкин.

Да.

Дмитрий Петренко

Прийдёт царь сегодня - убьют его завтра. Монархия - это власть в руках деспота или готового положить душу свою за народ? В руках деспота - как в руках Сталина Русь сохранилась. Каких Вам нужно самодержцев - и на плаху?

По
Потёмкин.

На Руси без царя в голове нельзя.

Дмитрий Петренко

Может быть и нельзя, но не заслужила Россия - саможержавного Царя.

По
Потёмкин.

В чем то вы правы, но и без царя дальше нельзя.

Валерий Рудаков

это просто сказать-на деле ничего не выйдет-МОНАРХИЯ подразумевала ОТБОР по сословию-даже если холопу дать образование-ОН как был холопом так и останется им в поколениях-что мы и наблюдаем с 1922 года

Валерий Рудаков

а надо у Навального спросить

По
Потёмкин.

А это кто такой?

Валерий Рудаков

а это друг Путина

Дм
Дмитрий....

я за Богодержавный строй........где будет общество социальной справедливости...и духовно-нравственые принципы будут во главе всего мироустройства общества...

Дм
Дмитрий....

знаете что такое гармония ?.....это интеграция собирание в целое двух взаимоисключающих понятий....двух миров......так вот....при развитой духовности происходит как раз гармония между миром материальным и миром духовным....

По
Потёмкин.

))))))))))))) Примерно так, гармония между днем и ночью это как? Такой гармонии не бывает, так как одно исключает другое. Так вот гармонии между Духовным и материальным миром быть не может.

Дм
Дмитрий....

вот потому что бы понимать гармонию надо развивать духовность....тогда все будет ясно..как это все....тут не только одна логика и ум задействованы....тут синтез всего .....может ты знаешь что современое общество развиваеться с преобладанием левополушарного развития..развития рациоума....но ведь этим не ограничиваеться весь человек....есть же еще и правое полушарие которое тоже имеет качества которые не особо то и развиты....а вот духовность предпологает развитие всех качеств заложеных в человеке...гармоничное развитие как правого так и левого полушария и всех относящихся к ним качеств......

По
Потёмкин.

))))))))))))) Тело это прах и если вы заговорили о полушариях мозга вам духовности не видать некогда.

Дм
Дмитрий....

ограничено...весьма ограничено ..да и превратно понимаешь что такое духовность....а уже такие выводы делаешь.....

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, нельзя многих людей ставить в зависимость от мнения одного человека... Но парламент, дума.... лучше ли?

По
Потёмкин.

Зачем разрушать?

Далеко Не Идеал...увы(

Государства будут мешать новому мировому порядку

По
Потёмкин.

Странные вы люди, чему вас в школе учили. Новый мировой порядок стоит очень дорого примерно 3 тысячи долларов на человека, а людей семь с половиной миллиардов, для нового порядка или мало денег или много людей. Дальше для нового подядка нужна эффективная стабильная мировая экономика, то есть надежная мировая экономическая модель, нынешняя модель себя изжила.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. И будут потихоньку избавляться от лишних людей всеми правдами и неправдами

По
Потёмкин.

Для этого нужна большая война.

Вадя С Хитровки

Будет военный и будет долго... уж не Путин ли? 21 год у власти, КГБшник. Да, интересно, кто будет после него

По
Потёмкин.

Сталин.

Вадя С Хитровки

Да, Сталина нам сейчас ой как не хватает

По
Потёмкин.

Значит будет.

Никифоров Валерий

Таджикам и грузинам такую же лабуду на уши вешают , а украинцы те вообще верят в эту херню.

По
Потёмкин.

Я их не спрашивал.

Эл
Эльвира

Ты с заграничным менталитетом, не знающих жизнь России, хочешь сюда притащить?

По
Потёмкин.

Ее еще и понять нужно.

Эл
Эльвира

Лишь бы не выкрутить кверху жопой.

По
Потёмкин.

Не пошлите.

Эл
Эльвира

Ты в Москве если, на ВДНХ экскурсия по русским царям.

Ва
Вася

Монархия, крепостное право...нет у меня желания ни в холопы ни в крепостные

По
Потёмкин.

Крепостные в то время намного лучше жили чем сейчас.

Ва
Вася

Ну нравится иди к барину в крепостные. Только сначала убедись что у него есть крепостная, ибо за неимением горничной ебут дворника.

Ва
Вася

🙂

Маша Ерёмина

Если счастье для всех - то пусть будет Царь Православный

По
Потёмкин.

А царь и будет православный.

Вэндель Странник

Я за Два срока и усе Давай досвидание!) 🤠

The Мишка На Юге

Я считаю что монархия наилучшие решение доя России

По
Потёмкин.

Верно, Русским нельзя без царя в голове жить.

Сергей Терпугов

Лиж бы не мандарин. А то пока все идёт к этому.

Сергей Терпугов

Но там они не считают американские земли своей территорией. А у нас, до Урала, по их мнению, исконно их территория. Даже прогноз погоды передают на эту территорию как на свои провинции. И ещё, Я не сказал, что так будет, так Может быть.

По
Потёмкин.

Откуда вы эти глупости берете, для тупых стоит китайская стена китай за ней, то что до стены китаю не принадлежало. Один идиот ляпнет глупость, а остальные разносят. Китайцы работают на дальнем востоке потому что Русские алкаши работать не хотят, типа вас только могут трепаться.

Сергей Терпугов

Вот я говорю что ты идиот. Я тут живу и ты мне рассказываешь эту ху.... ню.

По
Потёмкин.

Вот видите и это значит вы виновны в том что вас китайцы заполонили.

Сергей Терпугов

Это решение на уровне правительств. Даже не региональных. Поселения охраняют как правительственные дачи. И всякие недовольства пересекаются жёстко. А потому что бабло от продажи родины пилят очень высоко.

Василий Стеклов

Только где взять такого, как Николай II?

Василий Стеклов

Иван Грозный об этом не знал, а англичане вовсю применяли эти самые двойные стандарты.

По
Потёмкин.

В то время англичан в России не было, а вот греки были.

Василий Стеклов

Англичане приезжали как послы или как торговцы. А греки, жили на берегах Черного моря и в Крыму.

Вячеслав Улитин

Может я все таки до этого не доживу?

По
Потёмкин.

Может.

Ка-Валерчик Гузенко

Я за Генсеков ! Категоричесски !

Виталина

боже царя храни. проходили уже

По
Потёмкин.

Повторение мать учения.

Аля

Меня устраива5т наш президент

По
Потёмкин.

Последний срок.

Аля

Поживем— увидим

Лиза Фролова

я -нашему народу нужен хозяин

По
Потёмкин.

Лучше хозяйка как Екатерина II.

Лиза Фролова

согласна

По
Потёмкин.

Спасибо.

Машлизинг Одо

А потом за крепостничество..

По
Потёмкин.

Да крепостные жили лучше чем сейчас одни рабы.

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Потемкин..

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.