Оксана Алферова

-Где мы? - К черту подробности. Кто мы?)) Вы задаетесь вопросом о своём предназначении?

Ответы · страница 3
Wanderer *******

Конечно.Про себя знаю и стараюсь реализовать. Чего и вам желаю

Eduard Nazaryan

Мы в мире где много людей много друзей и родных но мы одиноки.

Оксана Алферова

Не бывает много друзей. И родных много не бывает. А одиночество.. Скорее, избирательность. Если Вам не все равно с кем идти одной дорогой

Eduard Nazaryan

Вы наверника не знайте меня и моих друзей они по всюду но все равно человек всегда одинок даже если он тллько что женился даже если у него много детей. Это акмеома

Оксана Алферова

Можно много говорить об этом. Время позднее. И все равно, каждый останется при своём мнении)

Eduard Nazaryan

Конечно каждый думает по мере своих понятия но факт есть факт приходит время когда все покидаю тебя и это есть природа жизни . На пример смотри рядом бабушки в возвросте дедушки что кажется заботливые внучата сын важный но дед или бабушка так не думают 😊 это аксеома это невазможно менять это природа . Все заняты и некому нет дело до взрослых людей 😊 хотя я молодой но и мое время придет

Сергей Евдокимов

Задавался... пока был юн и глуп. Нет никакого "предназначения".

Олег Волков

Думаю своё предназначение знаю,,,, хотя может это только цель

Валера Парамонов

Творения по образу и подобию 0.001 % материи 75% воды,24.09 энергия

Ал
Алексей

я то да но вокруг похоже не воспринимают действительность

Оксана Алферова

У каждого своя картинка мира. У Вас - масло. У меня - акварель)

Ал
Алексей

у меня больше . но что с этим делать если вокруг слепы глухи

Любовь

Бог сотворил нас, для вечного общения с Ним, в молитве …

Anatoliy Kofman

Живет от обольщения к разочарованию и опяь обольщенеи

Maria Bulicheva

Этот вопрос задает каждый человек, умеющий мыслить. И каждый получает своей ответ, в меру собственного развития.

Anatoliy Kofman

У каждого своя карта реальности

Qqqq Qqqqq

предназначение известно, нести в Мир светлое и доброе

Роман Смирнов

спроси себя кто я ? и слови момент ответа подсознания

Оксана Алферова

Ответ чёткий. Я. При чем, именно так. С большой буквы. Вероятно, подсознание подразумевало, что я - человечище))

Роман Смирнов

ответ получен ?

Евгений Шевченко

Существуя в Матрице такие вопросы не имеют смысла )))

Игорь Николаевич.

Живу. Может радую людей. может злю. Но мне то плевать

Га
Галина

кто мы, откуда, для чего, куда уйдем????Никто не знает.

Андрей Климентов

Поставьте вопросы в логичной последовательности...

Оксана Алферова

Вопросы поставлены по мере их возникновения. Логики нет. Не ищите)

Оксана Алферова

Здесь и сейчас

Tatiyna Gontar

да... но чет ответ пока не найден...в процессе пока...

Геннадий

Задаёмся, но вот ответ наверно вряд ли получим. 🤔

ვასო წილოსანი

Зачем голову ломать? Умру узнаю сделал или нет)))))

Оксана Алферова

По пути наименьшего сопротивления.. Ну, я могла бы изобразить что-нибудь, типа осуждения.. Не стану. Сама такая же))

ვასო წილოსანი

Есть вопросы которые нас мучают но на них нет ответи

Оксана Алферова

Сонечко, вероятно, всему свое время

ვასო წილოსანი

И время не поможет

Игорь Шумейко

Знаю своё. Вопросы с 5 лет задавал и себе и людям.

Lao Dao

Бог я..рядом Наполеон..для чужой диссертации..ЭХ(

Ти
Тима

...в дурдоме...долбоё@ы, коптить это небо..Ответил?